Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчане жалуются на разбитый железнодорожный переезд на Ердякова
 

Кировчане жалуются на разбитый железнодорожный переезд на Ердякова

Автор:
11 октября 2021, в 11:28
Просмотров: 1007

В Кирове железнодорожный переезд на Ердякова пришёл в негодность. Об этом вновь напомнили кировчане в крупном паблике.

Как пишет кировчанка Елена Болотова, проблемный участок дороги расположен рядом с торгово-офисным центром на Романа Ердякова, 42.

Как видно по фото и видео, из асфальта прямо на переезде торчит арматура. Из-за неё постоянно страдают автомобилисты.

Кировчанка просит обратить внимание на проблему дорожников и администрацию города. По мнению многих автомобилистов, нерабочий переезд лучше полностью убрать, так как он уже давно не используется по назначению.

Напомним, ранее кировские активисты обратили внимание на бордюры, которые устанавливают с нарушениями. Под бортовым камнем на улицах Цеховой, Шинников и Крутикова должен быть уложен выравнивающий слой из щебня и основание из бетона.
Фото и видео: vk.com/zlo43

 
Все соцсети
Комментарии
5
 
 
Комментарии (5)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 октября 2021, в 12:00
\\\\
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 октября 2021, в 12:38
Если бы только этот переезд, мадам!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 октября 2021, в 16:43
За переездами должны следить собственники тупика а если нет надо Железной дороге демонтировать рельсы и закатать асфальтом Заброшенный на Ердякова Переезд!Ездить по нему невозможно и ГИБДД непишет Предписания владельцу переезда!Вместо того чтоб делать никому Ненужные Заборы и шумовые полосы надо полезным делом для людей заниматься а Невредительством!На ул Комсомольской наставили Заборы на стороне ж.д Вокзала и только общественный транспорт может высаживать пассажиров а люди на Легковых машинах где должны высаживать людей?им что перепрыгивать эти дебильные заборы?А про Старый Мост уже 100раз все писали Ничего Администрация города и ГДМС Неделают-все ездять по торчащим наверх мет пластинам укрепляющих мост и только грохот Стоит от того что они болтаються и незаделаны Асфальтом!На ул Луганской Фурами продавлены Глубокие Колеи и Ничего неделают для их Ликвидации и выравнивания асфальта а скоро Гололёды и тут будут одни аварии и тоже ГИБДД ничего Неработает а обязаны следить за дорогами и Вовремя Выписывать Предписания Администрации города и ГДМС! Депутаты ГорДумы поднимайте эти вопросы перед Администрацией города и заставляйте их Работать! Мы все в одном городе Живём!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 октября 2021, в 07:56
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 октября 2021, в 10:22
Кто этим должен заниматься? Васильев? Плевать ему на нас.У него ссылка заканчивается,он через год откинется,и больше не вспомнит о нас.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!