Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчане жалуются на отсутствие праздничного освещения на Театральной площади
 

Кировчане жалуются на отсутствие праздничного освещения на Театральной площади

Автор:
8 января 2020, в 17:50
Просмотров: 2650

В паблике «Злой кировчанин» появилось несколько жалоб на отсутствие праздничного освещения на Театральной площади. По словам жителей города, вечером 7 января подсветка не работала почти у всех украшений, установленных на Театралке.

- Вообще интересно, администрация в курсе о поломке освещения на Театральной площади? У фонтана всё в порядке, а на самой площади ж***, и это в Рождество! Такого парафина давно не было. Все украшения, кроме ёлки, отключены, может, обрыв где... Народу много, и весело всё равно, но всё же верните сказку! - написал кировчанин Алексей.
В комментариях к посту горожане рассказали, что проблемы с новогодним освещением на площади возникли уже в не в первый раз.
- Вчера (6 января) также было, город обос***ся, - добавил подписчик паблика Владимир.

 
Все соцсети
Комментарии
22
 
 
Комментарии (22)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2020, в 18:34
А где оно есть в этом году? Раньше хоть по три лампочки вешали на Воровского, теперь ни одной!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2020, в 18:36
Какой сити менеджер такой и город Шульгин уже давно пьет и курит на украденные миллионы племянничек губернатора. Шульгин вон из Вятки мы тебя не выбирали . Позор Единой России.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2020, в 18:46
Когда вы забаните наконец этого капсера? Ну противно же читать! И да, я не сторонник Шульгина.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2020, в 21:03
Да уж, надоел он с этой "критикой" Шульгина. Лучше бы комментировал по существу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2020, в 18:52
Администрация в полном составе на Таити.Откуда им знать про проблемы в городе?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2020, в 21:21
Шульгин ты что ли опять? Что ненравится правда где твои супер специалисты Карпинский, Ященко и подобные деньги налогоплатильщиков украли где инвесторы Кировчане нищают от безграмотного упровления городом крысы сбежали ,а алкашь и курильщик остался . Едросы в ладоши хлопают боятся покровителей губернатора с племянником. Позор.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2020, в 22:10
Посмотрите сериал "Домашний арест"... Там все наглядно показано кто куда чего и зачем...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2020, в 03:45
В этом году театральная оформлена и содержится хуже , чем раньше. Последнее время думаешь, ну в следующем году исправятся, но нет становится ещё хуже. Освещения красочного, и правда, нет. Везде гололёд, ходить невозможно. Скат с горок упирается в стену рядом стоящей горки, дети ударяются и ревут. Площадки самих горок и лестницы, это что то страшное и ужасное, гольный лёд. Огромный кит, кто вообще придумал и разрешил такую опасную конструкцию для детей. Горы неубранного снега в центре площади. Позор всем кто занимался с самого дизайна до обслуживания. Кто отвечает за безопасность людей, которые приходят на площадь погулять и по итогу могут оказаться в больнице с переломом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2020, в 08:26
Вам льда аж с Тюмени привезла, а вы опять не рады!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2020, в 10:19
Похоже лёд с Тюмени привезли на весь город. Везде тротуары льдом покрыты, везде гололёд.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2020, в 12:21
Походу оттуда за эти бешеные лямы привезли не лед, а волшебный горшочек) Горшочек-не вари!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2020, в 16:49
В кочуровском парке лучше оформлено в этом году, чем на театр. площади!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2020, в 07:06
Дороги не чищены, света нет, каменный век, позорище криворукой администрации!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2020, в 07:41
Не расстраивайтесь, МОЖЕТ быть приедет Жириновский и скажет Вам ПРАВДУ о Вас!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2020, в 09:54
Жириновский просто озвучил мнение едра и иправительсва о своем народе.Всего то.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2020, в 08:25
Если бы хотя бы каждый 10й посетитель темной площади отправил жалобу в интернет приемную администрации области, а в случае отписки в интернет приемную правительства РФ, а не в спортлото, как терпилы Леша и Вова, то на площади, да и на улицах города стало светлее. Проверено.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2020, в 08:44
Правельно сколько будем терпеть этих варяг . Нам нужен избранный сити менеджер ,а не назначеный по кумавству.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2020, в 08:56
В Городе со светом действительно происходят "метаморфозы". Ночью его на улицах и главных трассах из города, почему-то выключают (в сторону Победилово, по Советскому тракту у заброшенного поста ГАИ и т.д.). Хотя, по логике, освещение и нужно в ночное время.....Экономят?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2020, в 11:24
Да что вы по статистике и пиару у нас все хорошо мы перые в рейтингах красиво жить не запретишь. Один Шульгин пьяница чего стоит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2020, в 13:38
Я бы тоже в запой ушел ,если бы меня из красивейшей Казани в ваше болото отправили. Вот с горя и напиться не грех.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2020, в 16:48
Так он пьет за нас счет, а деньги Вятичей угоняет в Казань и Москву.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2020, в 08:35
Так гостей надо угощать. Он же у Вас временно, а не на ПМЖ приехал.