Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчане жалуются на огромные колеи и ледяные накаты на дорогах
 

Кировчане жалуются на огромные колеи и ледяные накаты на дорогах

Автор:
27 января 2019, в 09:49
Просмотров: 2898

В социальных сетях жители Кирова жалуются на огромные колеи и ледяные накаты на дорогах.

По словам кировчан, колеи образовались на перекрёстках Октябрьского проспекта и Труда, Октябрьского пр-та и Дзержинского, Горького и Московской, Сурикова и Воровского, на улицах Ломоносова, Воровского в районе молокозавода.

В субботу, 26 января, на перекрёстке Октябрьского проспекта и улицы Дзержинского произошла авария. Столкнулись сразу три автомобиля. Кировские автолюбители уверены, что причиной стали как раз обледенелые дороги и снежные колеи.

- Колея там. Много кто уже чуть не улетел. Меня самого тоже потащило, но вырулил, на встречке никого не было.

- Колея глубоченная и лёд голый на мосту, стоило ожидать подобной ситуации.

- Да, меня тут недавно на мосту бочком-бочком понесло, вырулил, машин мало было.

- С месяц назад авто выкинуло на встречку, в сугроб поперек дороги, но было 5:30 утра, и обошлось. Только автомобилю досталось.

Фото и видео: vk.com/zlo43, vk.com/autohearkirov


 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2019, в 10:18
Васильев поставлен не руководить областью,а вернуть долги москве,ранее сделанные.
Остальное его не интересует,иначе его из ссылки не вернут обратно в москву.
Потому мусор,колеи,крыши,С\Х.,промышленность,медицина по боку.Нужно экономить на всем,чтобы деньги в москву отправить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2019, в 12:31
Сколько уже народа погибло из-за этого с начала года в области!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 27 января 2019, в 12:44
кировчане жалуются :-))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2019, в 14:29
Ожил леха?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 27 января 2019, в 15:03
Да я вроде неусыпно на посту.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2019, в 16:00
Губеру не до пустяков, он в космос собирается.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2019, в 17:51
Его из крайновти в крайность кидае.то КВН,то космос,не до работы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2019, в 20:13
На Ломоносова едет в асфальте, а не изо льда
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2019, в 20:14
*Колеи
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2019, в 20:17
Зато руль крутить не надо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2019, в 20:26
Васильев и его команда уронили экономику Вятки мы скоро станем нищими , все ломает ,что строили годами , месных коренных жителей ,людми не считает. Васильева и его команду в отставку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2019, в 21:37
Васильев - вон из обдасти!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2019, в 11:29
Ну так Володимир нового такого назначит. Хрен редьки не слаще. Выше надо говорить "вон", с самого верха!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2019, в 07:20
А кто ВЫБРАЛ нынешнего губернатора!!! Президента!!! НАДО ГОЛОВОЙ ДУМАТЬ, а не путлеровским ТВ верить!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2019, в 08:56
За этого вора никто не голосовал,его назначил пахан едро.вот кто голосует за это ОПГ--вот вопрос
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2019, в 13:39
КАК. Президент указал. снизить смертность на дорогах--------Чиновники понеслись строить дороги. Строить новые трассы с разделительной полосой от встречных машин. где нужно расширять их. в том числе исправлять, то, о чем Вы пишите. т.к. они все это знают, ездят и видят своими глазами Обрадовались--они только законы могут ужесточить. т.е ездили 80 км в час (разрешено) без штрафа СДЕЛАЮТ строго 60 км/час. там где 40 км/ч. сделают 20 км/час. и отчитаются о снижении кол-ва ДТП. ВОТ так оно выходит.