Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчане жалуются на бегающих в центре города крыс
 

Кировчане жалуются на бегающих в центре города крыс

Автор:
21 апреля 2019, в 11:12
Просмотров: 2957

Жители Кирова жалуются, что в разных районах города без опаски по тротуарам бегают крысы.

В группе «Злой кировчанин» опубликовали фотографию двух грызунов. Автор отметил, что всего было пять крыс, на фото попали лишь две. Крысы бегали по улице Свободы.

В комментариях кировчане заметили, что встречают грызунов и на других улицах.

- В Кирове их много, почти у любой открытой помойки они есть, у цирка очень много, с утками иногда общаются. Иногда к людям бегут, чисто попугать, иногда проводку в машинах жрут. А вы держитесь, и удачи вам.

- На Лепсе, 49 рядом с домом уже постоянное место жительства, тем более еды масса. Магазин выкидывает просрочку.

- На Юровской, 7 только что прямо у подъезда бегала. Фу, как же противно, куда смотрит УК.

- По Чапаева на днях тоже бегала одна.

- На свалке такие же багают. На «КамАЗе» тогда ехал, думал, колесо прокусит.

Другие пользователи группы отнеслись с юмором к грызунам-соседям.

- Такие жирненькие и здоровенькие, видать, только у них в этом городе всё хорошо.

- Крысы очень свободолюбивы, поэтому и прогуливаются по улице Свободы. А по Воровской улице недалеко и до мэрии добежать.

Фото: vk.com/zlo43

 
Все соцсети
Комментарии
20
 
 
Комментарии (20)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2019, в 11:29
это мутировавшие единоросы - едрисня
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2019, в 12:13
Почему же мутировавшая?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2019, в 06:24
с театралки
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2019, в 11:44
вчера был у диораммы , верхний пруд одна свалка...уже лет десять ...быков со своей генеральской пенсии за столько лет у кормушки так и не остегнул ничего...ну где у таких совесть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2019, в 12:04
Шульгин решал решал проблему крыс в прошлом году, дед мороз решил за него. Всю зиму боролся со снегом, снег его заборол. В этом году шульгин еще и за обеспечение города водой взялся, что же ждет город город?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2019, в 12:21
а как урбанисты интерпретируют рост численности крыс в городе?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2019, в 12:47
переездом последних из республики Татарстан
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2019, в 13:36
а нам что делать теперь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2019, в 12:40
Уничтожили котов и кошек из подвалов - получите распишитесь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2019, в 13:40
а вы не рады тому, что кошек бродячих нет? я лично - рад за них. да и весной вполне хватает двух залётных котов, что бы несколько домов с сотнями людей их ругали вовсю.
вопрос в другом - почему крысы расплодились? из-за мусора? почему горы мусора и здания заброшенные везде? ПОЧЕМУ МУСОР ПРОДУКТОВЫЕ МАГАЗИНЫ В КОНТЕЙНЕРЫ ВОЗЛЕ ДОМОВ ВЫБРАСЫВАЮТ, ПРИВЛЕКАЯ НЕ ТОЛЬКО КРЫС, НО И ЧАЕК?
ШУЛЬГИН, займитесь пожалуйства управлением города, а? Кировчане страдают...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2019, в 13:30
Потому и развелось, что правящая партия своих не трогает.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 21 апреля 2019, в 15:01
ну а что такого, крыса - тоже тварь божия, право имеет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2019, в 15:58
про право мы услашали, а обязанности у крысы пред Богом какие?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 21 апреля 2019, в 16:04
Спросите у бога непосредственно, я же не знаю, кто у вас там бог, озирис поди какой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2019, в 16:15
Разогнать мэээрию и зверьки уйдут.Достали с реформами.А толку ноль.Помойки САХ чистил,все прибирал,отдали все на откуп Куприту.А ему эти помойки до лампочки,лишь бы денег побольше.Такого безобразия в городе давно не было.А у засланцев,что приехали из других областей руководить нашей все хорошо.Только откаты,да отмывки.Тут подписале,не подумали.Там подписали так,что если не получилось,даже штрафануть никого нельзя.Все против людей,лишь бы в карманах шуршало.Ничего для людей в городе не делается.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2019, в 17:12
Это купритовские крыс, заложены в тариф на окладе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2019, в 16:29
Не мудрено,столько заразы развели пока торговались и утверждали тариф.
Утвердили,а грязь возле бачков как была так и осталась плюс не всегда вывозят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2019, в 17:54
У Пантелеймоновской церкви на Воровского скоро совсем не пройти, запинаемся о крыс. Все в норах!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2019, в 06:07
\\\
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2019, в 08:06
На зоне убить крысу - западло. Сейчас и на воле тоже.