650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчане запустили салют возле жилого дома. Почти все снаряды полетели в окна (ВИДЕО)
 

Кировчане запустили салют возле жилого дома. Почти все снаряды полетели в окна (ВИДЕО)

Автор:
13 января 2022, в 13:28
Просмотров: 2315

В Кирове неизвестные установили батарею салюта в сугроб, однако после первого же выстрела конструкция накренилась, и заряды полетели в рядом стоящую четырёхэтажку. Видео с инцидентом появилось в группе «КУ43 – Киров Убежище (ДТП, ЧП)».

На опубликованномвидео местный житель снимает фейерверк, находясь в считанных метрах от происходящего. В комментариях под постом одни кировчане обвиняют тех, кто плохо установил заряды. Другие ссылаются на то, что после первого залпа батарея салюта иногда перекашивается, и дальнейший процесс невозможно контролировать.

Кировчане запустили салют возле жилого дома. Почти все снаряды полетели в окна (ВИДЕО)
– Ставить надо не в сугроб, а на утрамбованную площадку снега. От этого и начала эта батарейка крутиться от выстрела в разные стороны, – заметил один из подписчиков сообщества.
Фото: «КУ43 - Киров Убежище (ДТП, ЧП)»

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2022, в 14:16
збс. одно слово-дебилы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2022, в 18:28
и на вятке есть мамбеты-дяревенское быдло.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2022, в 08:26
Они тоже Путина любят и салют посвятили ему
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2022, в 14:47
И че, никто не выскочил.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2022, в 15:21
Салют Во Славу Нашего Президента Путина!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2022, в 19:04
и ребёнок там же. и идут себе. Дебилы, а не родители! И кто снимал видео - петушары, предупреждать надо прохожих о запуске фейерверка.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2022, в 19:57
Где участковые???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2022, в 21:53
Дятлов и дебилов в Кирове хватает, нужно по возможности их вылавливать и штрафовать большими штрафами.Ставят ракетницы не думая о последствиях, думают как-бы повыделываться перед своими девицами, видимо тоже не сильно"нормальными". Если сработает без происшествий, то молодец, если нет то обязательно постарается смыться, чтобы не отвечать за содеянный дурацкий поступок.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2022, в 22:26
у михаила бабинцева стружка вместо мозгов? Как это никто не виноват? А если бы ему в окно залетело - тоже считал бы что никто не виноват?
Если отойти от дома невозможно - может вообще не запускать тогда? Это михаилу бабинцеву не пришло в голову, прежде чем свой комментарий написать?
Еще умного из себя строит, законы Ньютона пытается сюда подтянуть.
Откуда столько идиотов стало? Со всей области их сюда свозят что ли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2022, в 09:23
окна то целы?!
Гость
 
Гость