Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчане выйдут на пикет против цирков с животными
 

Кировчане выйдут на пикет против цирков с животными

Автор:
12 апреля 2016, в 09:52
Просмотров: 1660

В городе состоится акция в поддержку движения "За цирк без жестокости - За цирк без животных".

17 апреля кировчане выйдут на пикет против цирков с участием животных. Таким образом, местные активисты собираются поддержать международное движение "За цирк без жестокости - За цирк без животных".

Кировчане выйдут на пикет против цирков с животными
- В мире цирки с животными воспринимаются сегодня как отмирающий анахронизм. Факт за фактом привели людей к пониманию: ГУМАННОЙ ДРЕССУРЫ НЕ БЫВАЕТ. Животные по своей воле никогда не захотят сидеть всю жизнь в неволе и показывать на арене унизительные для них трюки. Движение против цирков с животными добилось повсеместного вытеснения номеров с дрессурой из культурной жизни общества и восприятия профессии «укротителя» животных, как осуждаемой и негативной сферы деятельности, - гласит сообщение в паблике мероприятия.
В этот день активисты Кирова соберутся в сквере у Цирка с плакатами, осуждающими использование животных в отечественных дельфинариях, океанариумах и цирках. Кроме того, прохожим будут раздаваться тематические листовки. Отметим, данное мероприятие пройдет в 60 городах России и еще в 8 странах мира.

Кировчане выйдут на пикет против цирков с животными

В нашем городе акция состоится 17 апреля в сквере напротив Цирка возле «Макдональдса». Начало – 12.00.

ФОТО: vk.com/event117257275

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!