Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчане высоко оценили вежливость и доброжелательность региональных врачей
 

Кировчане высоко оценили вежливость и доброжелательность региональных врачей

Автор:
12 октября 2017, в 19:30
Просмотров: 919

Всего было опрошено 1264 пациента.

Кировчане высоко оценили доброжелательность, вежливость и компетентность регионального медицинского персонала. Об этом сообщает Минздрав Кировской области со ссылкой на недавний опрос пациентов нескольких медицинских учреждений.
Анкетирование было проведено для пациентов Кировского центра крови, санатория для детей с родителями «Лесная сказка», Медико-санитарной части №52 (г. Кирово-Чепецк), Медико-санитарной части МВД России по Кировской области и некоторых частных медицинских организаций. Всего независимая оценка качества оказания услуг проведена в 10 медицинских учреждениях. Было опрошено 1264 пациента, из них 108 человек - в учреждении донорства крови, 100 человек – в санаторно-курортных организациях, 135 человек проходили лечение в стационарных условиях, 921 человек – в амбулаторных условиях.
По каждой группе показателей в организациях набраны баллы, близкие к максимальным. Например, в амбулаторных условиях, в том числе в организациях донорства крови, доля пациентов, удовлетворённых оказанными услугами, составила от 93 до 100%, доля пациентов, удовлетворённых доброжелательностью и вежливостью работников – от 96 до 100%, их компетентностью – от 98 до 100%.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!