Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчане выйдут на пикеты против обнуления президентских сроков Владимира Путина
 

Кировчане выйдут на пикеты против обнуления президентских сроков Владимира Путина

Автор:
18 марта 2020, в 16:06
Просмотров: 1901

21 и 22 марта активисты партии «ПАРНАС» и движения «Открытая Россия» собираются пикетировать на площади у администрации Кирова на улице Воровского против обнуления президентских сроков Владимира Путина.

Акцию на Театральной площади им не согласовали из-за мероприятий, которые там будет проводить «Центральный рынок», сообщается в группе партии.
После пикета активисты планируют провести встречу, где обсудят создание в области комитета, который займётся общественной кампанией с названием «НЕТ». Они собираются убеждать кировчан голосовать против поправок и участвовать в контроле за подсчётом голосов.

Напомним, президент России Владимир Путин подписал указ о проведении 22 апреля общероссийского голосования по изменениям в Конституции. Мероприятие состоится только в том случае, если позволит ситуация, сложившаяся в связи с распространением коронавирусной инфекции.

Фото: «ПАРНАС в Кировской области»

 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 16:24
21-го дежурю, а вот 22 приду.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 17:10
либерал обнулители....а может быть у вас поинтесоваться а кто у нас в прошлых выборах то участвовал - как кандидат .... и за кого это вы решили голосовать ...или ваши вшивые 1 -4 процента стали основой для того чтобы ваших в президенты ставить ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 17:12
стадо ублюдков в лице белых гайдар навального уже отметились своей бурной сука деятельностью по развалу всего что осталось в области ....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 17:20
Здорово совкодрочер.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 17:50
Шолом, едропополиз.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 19:03
Он правильно сказал!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 19:36
либерал отребье будет всегда ссать от того что его ублюдков от власти отогнали ... когда эти мрази дерьмократические получали власть они бесславные ублюдки присирали все ...немощная куча импотентов...трусливы сыкливы ...и оглядкой на любимый СПШ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 20:31
Кто тебя так обидел-то? Ядом не захлебнись.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 20:54
Все в одну кучу свалил
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 марта 2020, в 07:24
Драного кролика им на воротник, а не поправки. Не пройдет эта вражеская зараза. Голосуем "Против"!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 марта 2020, в 08:55
Да поможет нам зараза, под названием корона. Забодай холера всех запутинцев и пенсов его поддерживающих.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 марта 2020, в 10:42
лицом к дому правительства надо встать а что на плакате написано-народ и так знает!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 марта 2020, в 13:48
За поправки!!!!!!!!!!