650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчане выйдут на пикет из-за проблем со строительством школы в Чистых Прудах
 

Кировчане выйдут на пикет из-за проблем со строительством школы в Чистых Прудах

Автор:
10 июня 2019, в 12:32
Просмотров: 1683

В Кирове 13 июня у здания администрации города на улице Воровского пройдёт пикет, где собираются обсудить завершение строительства школы в Чистых Прудах. Введение её в эксплуатацию может затянуться из-за переноса денежных средств с 2020 года на текущий год.

Акция начнётся в 12:00, организатор Сергей Постников утверждает, что мероприятие согласовано. Заявленное количество участников - до 60 человек:
- В связи с тем, что дети не пойдут 1 сентября в 25-ю школу в Чистых Прудах, в четверг, 13 июня, в 12:00 состоится массовый пикет!
Школа в Чистых Прудах находится в стадии активного строительства, открыть её планировали к 1 сентября 2019 года. Но глава администрации Илья Шульгин 28 мая сообщил, что вопрос переноса средств с 2020 года на 2019 год «застопорился», так как финансирование изначально было распланировано на 2018, 2019 и 2020 годы. Эту ситуацию сейчас пытаются решить через федеральный Минфин. Также Шульгин заявил, что местные власти «приложат все усилия», чтобы сдать школу если не к 1 сентября, то до конца 2019 года.

 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2019, в 12:38
батюшки, нехристи! диды терпели и нам терпеть велели!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2019, в 14:11
Копысова, Шульгин, куда смотрите! Знали ведь, что не успеть школу построить к 1 сентября, но детей набирали!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2019, в 14:13
Департамент образования никак не может справиться с ситуацией в Кирове. Знали, что по графику школу строили, что раньше никак не сдадут и все равно начали прием заявлений от родителей. Иначе как подставой не назовешь! Маразм Шульгина!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2019, в 14:53
++++++++++++++
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2019, в 14:14
Вот уроды, Петрицкого в отставку!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2019, в 14:23
и Шульгина туда же!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2019, в 15:17
Шульгина сменившего родовую фомилию Гуралевич гнать из Вятки хватит издеватся над детьми. Варягам не место в Вятке.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2019, в 16:41
Зачем детей зачислили в 25 Школу? Зачем обещания давали, что построите школу к 1 сентября 2019 года? В преддверии приезда высокого начальника в наш регион, предлагаю написать коллективную петицию на имя президента по сложившейся ситуации.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2019, в 17:48
строительство школы идет с опережением графика! а то, что Шульгин решил на этом пропиариться и зачислить туда детей раньше времени - его проблема. пусть сам разгребает и отвечает перед родителями!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2019, в 17:49
Вот полностью согласна, косяк придется исправлять! Жалко родителей детей. Их дети точно не виноваты, а пострадали....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2019, в 18:11
Гетто огородить стеной давно пора.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2019, в 19:37
Зато деньги на сквозное меню и аудиторов москвичей тратят. Копсыва тоже продалася кресла ради
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2019, в 19:50
Вот сейчас выеживается этот товарищ Постников, а потом окажется, что наркоман он и торговец в особо крупном размере.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июня 2019, в 06:51
Пикетами вряд-ли что можно решить! Думать надо было 18.03.2018г. Но попытаться ЧТО-ТО исправить НЕОБХОДИМО!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июня 2019, в 07:09
Вот как клюнуло в одно место так зашевелились к администрации пошли и про работу забыли и про ипотеки. Поздно, раньше думать головой нужно было.