Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчане выйдут на митинг из-за проблем в сфере образования
 

Кировчане выйдут на митинг из-за проблем в сфере образования

Автор:
17 апреля 2019, в 09:27
Просмотров: 2243

27 апреля в Кирове пройдёт очередной митинг, посвящённый вопросам образования. В повестке акции - нехватка мест в детских садах, проблемы организации детского питания, обучение в школах в третью смену.

Мероприятие начнётся в 11 часов в сквере у памятника Степану Халтурину. Как сообщают организаторы в группе «Дайте детям детский сад и школу», митинг согласован с администрацией.

- Будет очень много вопросов по образованию. Приходите и выскажите своё мнение: по питанию, по школам, по садикам, обязательно приходите педагоги и расскажите о том, что вас беспокоит! - поясняют активисты.

Кировчане выйдут на митинг из-за проблем в сфере образования

Фото: vk.com/daitesadkirov

 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2019, в 10:36
"обучение в школах в третью смену." - если в Кирове такое на самом деле есть, то тех, кто за образование в городе отвечает, нужно выгнать за полную профнепригодность.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2019, в 12:41
Заканчивается терпение, Люди выходят на митинги.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2019, в 12:42
Что такое третья смена, ночная?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2019, в 12:45
Работаю в школе, впервые слышу выражение "третья смена", что это? И в каких конкретно школах?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2019, в 12:55
Третья смена - это наверное обучение после 18:20. Часто учатся до 19 и 20 часов дети. такой дичи раньше не бывало, да.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2019, в 13:51
школа-это привилегия избранных
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2019, в 18:31
А питание из пакетоа???это же гольный концентрат. Как может суп иметь срок годности месяц или гарнир и гуляш???? Пищат да продвигают .... уже в комбинат директора ручного затащили чтоб ввести эту систему
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2019, в 20:50
Третья смена, она между 1 и 2 сменами. Например, у 1-классников 3 урока, они заканчивают обучение в 10. К 10 приходят 2-классники, у них 4 урока до 14. В 14-00 начинается 3 смена и до 19. Такое уже было в начале 1990-тых, когда школ не хватало, потом рождаемость упала и новые школы не стали строить. Сейчас та же ситуация, они не думают, что нехватка детских садов через 3 года выльется в нехватку школ и 3 смены.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2019, в 20:51
Ошибся 1-классники с 8 до 11