Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчане выходят на пикеты против переименования улиц
 

Кировчане выходят на пикеты против переименования улиц

Автор:
2 июля 2024, в 17:53
Просмотров: 1094

У здания администрации Кирова проходят одиночные пикеты против переименования города, площадей и улиц. Об этом сообщают в паблике «КПРФ Кировская область».

Здесь пишут, что решили переименовать улицы и площади города с советскими названиями единороссы и элдэпээровцы с подачи губернатора.
– Сегодня проходит заседание комиссии по топонимии, где будут рассмотрены первые инициативы. К приезду патриарха Кирилла планируется переименовать площадь Революции в площадь Александра Невского, а сквер Борцам революции в площадь Спасскую. Видимо, со сносом насаждений и памятника Степана Халтурина, который там установлен, – обратились коммунисты.
Кировчане выходят на пикеты против переименования улиц
Кировчане выходят на пикеты против переименования улиц
Кировчане выходят на пикеты против переименования улиц
Напомним, что 19 июня у здания администрации Кирова провели пикет против повышения тарифов ЖКХ и цен на проезд в общественном транспорте.
Фото: vk.com/kprf43

 
Все соцсети
Комментарии
18
 
 
Комментарии (18)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2024, в 17:59
верно. соколов натворит дел и улетит. а нам жить тут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2024, в 18:48
Поклонникам авраама, моисея, шауль-савл-павла, всеобщее образование, доступная медицина, социальные гарантии,.... кормушки лишает
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2024, в 20:04
Оставьте Киров в покое, надоели уже переименователи. Спросите у жителей тех улиц, которым вернули исторические названия, лучше ли им живется? Какой идиот верит, что от смены названия хоть что то изменится
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2024, в 21:40
На всех пикетах стоят молодые Шариковы. Мечтают всё отнять и поделить. А заработать не хотят, мамы с папами, бывшие коммунисты, работать не научили. Ведь им советская власть "всё дала", вот пусть и детям "всё даст". Для этого хотят вернуть развитой социлизьм, но не знают как. Дело в том, что хоть все улицы в городе назови именем товарища Ленина, социлизьм вы всё равно не вернёте. Никогда. Так может не стоит так упираться?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2024, в 09:36
Не хотят зарабатывать как раз веруны, глядя на своего кумира и его посредников озолочённых, легче побираться и лбом о доски стучать, да ещё ползать кругами мешая ЗДРАВЫМ ЛЮДЯМ работать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2024, в 10:57
Бред какой-то.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2024, в 14:35
...Шариковы. Мечтают всё отнять и поделить...
----------------------------------------------------------
А Вам не кажется, что в 90х годах с приходом капитализма, у этих Шариковых, во время приватизации, все отняли и поделили, не спросив у них согласия.
Ведь советское государство было народным. Может они просто хотят ради справедливости вернуть всё обратно. Чтоб жизнь веселей стала? Чтоб вернулась дружба народов. Чтобы не вывозились миллиарды в офшоры а шли на развитие страны.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2024, в 22:01
Тут полностью за!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2024, в 23:26
За возврат возраста выхода на пенсию надо кричать и пикетировать,а не только за переименование
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2024, в 10:54
Уважаемый, Вы плохо знаете менталитет своего народа. 87% довольны такой жизнью и совсем не против дикой инфляции и дальнейшего повышения пенсионного возраста. Когда Кировские коммунисты своевременно организовывали митинги протеста, там присутствовало примерно человек 300.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2024, в 15:00
Не забывайте, что президент организовал электронное голосование . А электронно проголосовать могли боты в интернете, вот и все. И никак ты это не проверишь. Путин творит что хочет безнаказанно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2024, в 01:16
Хотите обсудить... Так я не с вами хочу обсудить. У вас нет своего мнения,а с народом. Что боитесь мнения кировчан? Уберите эту хрень тогда совсем,как сделал первоисточник. Нельзя комментировать и песец!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2024, в 11:21
да, я солидарен с ними, Прежде, чем переименвывать улицы, НУЖНО сделать САМОЕ главное, ЭТО ВОССТАовь , кторая стояла на месте филармонии, вот тогда можно будет переименовывать и улицы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2024, в 12:52
Украину тут не нужно "примазывать", это не аргумент.
И вообще, не нужно было в советское время переименовывать города и улицы, оставались бы и сейчас первоначальные названия.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2024, в 20:08
Исчо не нужно было благоустраивать, били бы лбами в земляные полы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2024, в 13:14
Начинать нужно с храма, который стоял вместо "Филармонии" а потом уже пойдет по накатанной
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2024, в 20:11
Конечно, не в филармонии же вопить "славен будь господь в иерусалиме".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2024, в 14:46
Полный раздрай, а где же эти скрепщы?? Помню как как вся молодёжь и бандиты, предприниматели, мешочники кричали и писали везде в 90 х, Ельцин наш президент к чему пришли. Все хорошее это забытое старое??