- Новости
- Кировчане временно не смогут пополнить свои транспортные карты
Кировчане временно не смогут пополнить свои транспортные карты
Автор: И К
22 июня 2023, в 19:11
Просмотров: 1011
Кировчане сегодня временно не смогут пополнить счёт своих транспортных карт и отслеживать движение автобусов, троллейбусов. Это связано с плановыми техническими работами на оборудовании центральной диспетчерской службы, уточнили в горадминистрации.
Исправление проблем продлится до 04:00 23 июня, затем сервис вновь станет доступен.
Ранее жителей Кирова
попросили пройти опрос и оценить качество пассажирских перевозок в общественном транспорте. Ответы принимаются до 23 июня.
Фото: Свойкировский
1128
2
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!