650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчане увидят голливудских актрис без ретуши
 

Кировчане увидят голливудских актрис без ретуши

Автор:
17 ноября 2017, в 12:03
Просмотров: 1248

В Выставочном зале музея Васнецовых открылась выставка «2017. Pirelli Calendar by Peter Lindberg and More».

16 ноября в Выставочном зале Вятского художественного музея (ул. Карла Либкнехта, 71) открылась выставка «2017. Pirelli Calendar by Peter Lindberg and More…». В экспозиции - фотографии из календарей Pirelli разных лет.
Снимки для календаря сделал всемирно известный фотограф Питер Линдберг. Автором фотокалендаря он является уже в третий раз. Его моделями стали 14 актрис: Джессика Честейн, Пенелопа Крус, Николь Кидман, Руни Мара, Хелен Миррен, Джулианна Мур, Лупита Нионго, Шарлотта Рэмплинг, Леа Сейду, Ума Турман, Алисия Викандер, Кейт Уинслет, Робин Райт и Чжан Цзыи. Линдберг не ретушировал фотографии - он сторонник воплощения натуральной красоты и женственности.
Все фотографии сделаны с мая по июнь 2016 года в пяти городах: Берлине, Лос-Анжелесе, Нью-Йорке, Лондоне и французском курорте Лё-Туке-Пари-Плаж. Календарь состоит из 40 снимков: портретов и пейзажей. Фотограф работал не только в студии, но и на улицах, в фаст-фудах и заброшенных гостиницах.
Авторы выставки собрали не только снимки из календаря 2017 года, но и фотографии прошлых лет - всего около ста работ. Посетить экспозицию можно в Выставочном зале музея Васнецовых до 7-го января.

Фото: Питер Линдберг
Источник: kirov-artmuzeum.ru

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!