ПоговорИИм Родительский чат МАСЛЕНИЦА Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчане - участники «Российской школьной весны» встретились с певицей Анет Сай
 

Кировчане - участники «Российской школьной весны» встретились с певицей Анет Сай

Автор:
6 июня 2023, в 15:25
Просмотров: 595

В Ставрополье подвели итоги I Всероссийского фестиваля «Российская школьная весна». Номера конкурсантов оценивали певица Анет Сай, чемпион Высшей лиги КВН Вячеслав Макаров и другие, сообщили в областном правительстве.

В фестивале приняли участие 1 100 конкурсантов из 65 регионов страны. Кировчане ярко проявили себя и достойно представили регион.
Конкурс проходил в несколько этапов. Сначала нужно было записать своё выступление на видео и выложить его в социальной сети «ВКонтакте». Далее региональные эксперты выбрали участников, которые смогли показать свои номера в финальном этапе в Ставрополье.
В итоге диплом лауреата II степени получил вокальный номер «Здравствуй, море» в исполнении Анастасии Костиной и Андрея Леванова. Студенты занимаются в музыкальной студии «Созвучие» дома детского творчества «Вдохновение».
Напомним, что кировчанин Владислав Золотов стал финалистом национального тура фестиваля-конкурса «Творчество юных». Он прошёл в номинации «Солисты-вокалисты с народной манерой исполнения».
Фото: правительство Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!