Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчане теперь могут пополнять свои транспортные карты через интернет
 

Кировчане теперь могут пополнять свои транспортные карты через интернет

Автор:
20 июня 2018, в 16:31
Просмотров: 4680

Зачисление будет проходить через приложения ПАО «Сбербанк» и АО КБ «Хлынов».

Кировчане теперь могут пополнять свои транспортные карты через интернет, сообщает администрация со ссылкой на Центральную диспетчерскую службу. Для этого ЦДС создала специальный сервис. Через него также можно пополнить транспортные браслеты и брелоки.

- Сейчас, имея под рукой гаджет или компьютер с выходом в интернет, пользователь сможет пополнить без комиссии свою карту через интернет-банк. Для этого необходимо ввести в соответствующее поле номер транспортной карты, браслета или брелока, - сказал руководитель ЦДС Александр Рыболовлев.

Сейчас к сервису подключились ПАО «Сбербанк» и АО КБ «Хлынов». Процедура зачисления будет проходить через приложения этих банков. В ЦДС уточнили, что деньги поступят на карту только на следующий день после её пополнения.

Напомним, что до 20 июня пополнить карту можно было только с помощью банковского терминала.

Фото: Pixabay


 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 июня 2018, в 18:50
Хорошая новость, удобно через интернет-банк
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 июня 2018, в 20:41
Ввел в сбербанке онлайн - транспортная карта, результаты поиска 0. Как же называется новая услуга? В статье об этом тоже 0.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 июня 2018, в 08:15
Введите электронный проездной
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 июня 2018, в 08:17
Как в известном анекдоте - гражданка с ......,у меня проездной!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 июня 2018, в 14:58
Спасибо. нашел!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2018, в 21:47
Спасибо вам за инфу звонил по номеру 900 " специалист" сбербанка мне ничего вразумительного не ответил ,сказал только через банкомат вообще СБЕР как всегда ,щеки надувают а по сути бардак -банк ! А тут ответ в два слова и все стало понятно платеж провел на раз !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 июня 2018, в 15:44
Извините за тупость ))) А как деньги придут-запишутся на карту через Сбербанк онлайн? Ранее через банкомат ложили
Юлия Василик
 
Юлия Василик
Ссылка на комментарий 21 июня 2018, в 16:11
Да, пополнить транспортную карту можно через приложение Сбербанк онлайн. Они просто спишутся с вашей банковской карты, а через день придут на транспортную)