Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Кировчане стали в два раза чаще строить частные дома
 

Кировчане стали в два раза чаще строить частные дома

Автор:
10 ноября 2020, в 12:24
Просмотров: 1208

В структуре общего ввода жилья в Кировской области доля индивидуального жилищного строительства постоянно растёт. Статистика показывает, что пандемия не повлияла на строительство индивидуального жилья. Об этом сообщают в пресс-службе в правительства Кировской области.

По состоянию на 1 октября 2020 года объём ввода жилья в Кировской области составил 53% от общего количества в разрезе текущего года, а именно 284 816 кв. метров, из которых 150 263 кв. метров — это индивидуальное жилищное строительство.

Напомним, что в 2019 году доля индивидуального жилищного строительства составляла 45% и за последние годы она увеличилась почти в два раза.


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!