Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчане стали финалистами всероссийского конкурса туроператоров
 

Кировчане стали финалистами всероссийского конкурса туроператоров

Автор:
11 октября 2021, в 16:08
Просмотров: 893

Три кировских турпроекта участвовали в региональном этапе X Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards Уральского и Приволжского федеральных округов. По итогам отбора они вышли во всероссийский финал премии, сообщают в Министерстве спорта и молодежной политики Кировской области.

Завершающие мероприятия проходили в Перми. В финал премии вышли:

  • ежегодный фестиваль «Всероссийский олимпийский сказочный день», в номинации «Лучший проект туристического события». Но в связи с COVID-19 не был реализован в Кировской области.
  • фестиваль музыкального творчества «Аллея Jazz», в номинации «Лучшая идея туристического события»;
  • чемпионат школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2020-2021 в номинации «Лучшее туристическое событие в области спорта».
Кировчане стали финалистами всероссийского конкурса туроператоров
Также эксперты наградили дипломом ярмарку средневековых ремесел «Хлыновская застава» в номинации «Лучшее туристическое событие по популяризации народных художественных промыслов и ремесел». Отметим, что Общенациональный финал Russian Event Awards 2021 пройдет в Ульяновске с 15 по 17 ноября.
Фото: Министерство спорта и молодёжной политики Кировской области.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!