650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчане создали петицию против закрытия рыболовного клуба «Белуга»
 

Кировчане создали петицию против закрытия рыболовного клуба «Белуга»

Автор:
24 августа 2019, в 11:48
Просмотров: 2219

В паблике «Строим Киров» появилось обращение владельцев рыболовного клуба «Белуга» с просьбой подписать петицию «Не дайте закрыть рыболовный клуб «Белуга»!».

Авторы петиции подтвердили намерения администрации Кирова и Министерства охраны природы Кировской области закрыть клуб. По их мнению, муниципальными властями «проводится рейдерский захват» результатов трудов и усилий владельцев клуба.

– Нам известно, что территория, прилегающая к акватории Столбиковского пруда, рассматривается руководством города в качестве потенциального пятна застройки нового микрорайона. По всей видимости, рыболовный клуб не входит в данную концепцию, в связи с чем на протяжении последних нескольких месяцев в отношении нас регулярно проводятся проверки различных ведомств, целью которых является поиск формальных причин для расторжения договора водопользования, - говорится в обращении.

При этом владельцы «Белуги» заявляют, что вход на территорию клуба «абсолютно свободный», а забор был установлен «для защиты отдыхающих от проезжающих машин, а также шума и пыли, летящей с дороги».

На данный момент петицию на change.org подписали 315 человек.

Фото: vk.com/belugagde

 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 августа 2019, в 14:26
Всё бы ничего, да только петиции на сайте change.org не имеют абсолютно никакой силы, всё равно, что вконтакте подписи собирать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 августа 2019, в 14:52
Это эксплуататоры и их надоть на лесоповаль пусть там ыбку ловят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 августа 2019, в 16:40
Шум и пыль мешают вяЦким отдыхать без ЗАБОРА! Господа Хозяева энтой белуги! Неужели вы такой НАИВ? И про рейдер. захват помолчите-есть ст.УК РФ оскорблении власти.Вас под нее подведем-на Шикотан,на рыб.завод-шкерить морепродукты...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 августа 2019, в 08:25
Нормально вы едросы придумали))) Дороги разбиты!!..............Что? Это оскорбление власти!!!Ст 319 УК....Фас!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 августа 2019, в 08:26
Вот кого нужно отправить на рыбалку в район колымы так это Шульгина,Быкова,Васильева...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 августа 2019, в 08:51
\\\
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 24 августа 2019, в 20:45
лучше бы они создали петицию против идиотизма, ибо вложение денег и сил в арендованный участок есть форменный идиотизм. ну сейчас подлечат, слегка, конечно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 августа 2019, в 22:16
Подписывайтесь голосом идите на выборы 8 сентября 5,6 округ от вокзала до алых парусов голосуйте против единороса варяги Шульгина.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 августа 2019, в 12:10
Рейдерский захват очищенного болота) ахахахаха
А еще я плюсую Шестакову, он все правильно написал... Думать надо было головой перед вложениями "в аренду", чтоб потом что попало не орать про рейдерские захваты)