650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчане снова смогут отдыхать в Турции
 

Кировчане снова смогут отдыхать в Турции

Автор:
29 июня 2016, в 15:40
Просмотров: 1268

Россия отменяет запрет на организованный туризм в эту страну.

На российском рынке туризма ожидается стабилизация. Сегодня, 29 июня, стало известно, что Россия отменит запрет на организованный отдых в Турции. Об этом сообщила администрация Кремля после телефонных переговоров президентов двух стран Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана.

Во время переговоров президент России сообщил, что поручит правительству восстановить взаимовыгодное двустороннее сотрудничество в торгово-экономической и других сферах. Отмечено также, что будут сняты ограничительные меры относительно посещения Турции российскими туристами.

- При этом желательно, чтобы турецкое правительство предприняло дополнительные шаги, направленные на обеспечение безопасности российских граждан на территории Турции, — сообщает РИА со ссылкой на администрацию Кремля.

Отметим, 1 июля в Сочи состоится встреча министров иностранных дел России и Турции. Путин и Эрдоган также договорились провести личную встречу в ближайшее время.


Ранее мы сообщали о том, что в Кирове запустят экскурсионный автобус.

Фото: baikaltourtravel.ru

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!