650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчане смогут задать вопросы начальнику областной ГИБДД
 

Кировчане смогут задать вопросы начальнику областной ГИБДД

Автор:
26 января 2016, в 14:30
Просмотров: 1367

В грядущий четверг состоится прямая телефонная линия.

В грядущий четверг, 28 января, в пресс-центре "Вятинфо" состоится прямая линия с начальником УГИБДД УМВД России по Кировской области полковником полиции Александром Плотниковым. В ходе мероприятия главный автополицейский региона расскажет об аварийности на территории Кировской области по итогам 2015 года, а также поделится планами Госавтоинспекции региона на 2016 год.

- Любой желающий может прислать свои вопросы, пожелания и предложения по организации деятельности Госавтоинспекции региона, а также усовершенствованию работы в области обеспечения безопасности дорожного движения заранее по электронной почте: vesti43@yandex.ru или озвучить их непосредственно в рамках прямой линии с 11.00 до 12.00 28 января по телефону 8(8332) 22-60-76, - отметили в пресс-службе областной ГИБДД.

Добавим, сотрудники Госавтоинспекции призывают к разговору всех неравнодушных кировчан.

Фото: k1news.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!