650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчане смогут совершить путешествие во времени
 

Кировчане смогут совершить путешествие во времени

Автор:
11 апреля 2016, в 16:57
Просмотров: 1291

Необычный виртуальный квест горожанам предлагают пройти в будни.

С 11 апреля у кировчан появилась еще одна возможность весело провести время после тяжелого рабочего дня. Любителям логических загадок предлагают пройти увлекательный исторический квест в формате "Выберись из комнаты". По легенде, группа людей попадает в комнату конструктора машины времени, который не раз использовал своё фантастическое изобретение для путешествия в прошлое и будущее Кировской области. Вся суть квеста заключается в том, чтобы найти послание, которое ученый оставил современному поколению. Собственно в нем изобретатель и описывает, куда он исчез во времени.

Участникам квеста в течение 40 минут необходимо проявить смекалку, создать целую цепочку последовательных решений и найти заветную шкатулку с посланием.

Правилами определено количество участников от 4 до 6 человек.

- По итогам участия в квесте в апреле будут определены команды – победители, прошедшие испытание за минимальное количество времени. Они получат памятные подарки от управления по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Кирова. Количество мест для участия ограничено, - сообщили в пресс-службе администрации Кирова.

Добавим, пройти исторический квест "Комната путешественника во времени" можно по вторникам, средам и пятницам с 14:00 до 19:00 по адресу: ул. Профсоюзная, 4. Для этого нужно оставить заявку по телефону: 65-03-20. Подробное описание квестов и информацию об их проведении вы можете найти на https://vk.com/phoenix_43.

Фото: shkolazhizni.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!