650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчане смогут привиться от коронавируса и в майские праздники
 

Кировчане смогут привиться от коронавируса и в майские праздники

Автор:
1 мая 2021, в 10:15
Просмотров: 1352

В Кировской области прививочные пункты от коронавируса продолжат свою работу в майские праздники. В региональном правительстве отметили, что в этот период будут организованы и выездные пункты вакцинации.

  • В период с 4 по 7 мая на территории СТК «Порошино», расположенного по ул. Боровицкой, 36, развернёт выездную вакцинацию Кировский клинико-диагностический центр. Желающие смогут поставить прививку от COVID-19 с 9:00 до 15:00.
  • Выездной пункт вакцинации в ЦУМе (Воровского, 77) от Кировской городской больницы №9 будет открыт с 5 по 7 мая. Ежедневное время работы пункта с 10:00 до 17:00.
  • С 1 по 6 мая кировчане смогут привиться от коронавируса в мобильном пункте на Театральной площади с 9:00 до 16:00. А 10 мая в течение дня с 10:00 до 19:00 мобильная прививочная бригада больницы скорой медицинской помощи будет работать в строительном гипермаркете «Леруа Мерлен» по адресу: ул. Луганская, 53/1.
Кировчане смогут привиться от коронавируса и в майские праздники

Напомним, всего в регионе организовали 118 прививочных пунктов, 39 из них – мобильные. Во время прививочной кампании в регион поставили более 139 600 доз вакцины.

Фото: Евгения Лубнина


 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 мая 2021, в 15:59
почему закрыли комменты о Гришке-Рейхстаге,нашем вятском парне-фронтовике,которого коммуняки и их сми довели до тюрьмы ,а потом и до петли?кто такой для кировчан азимов-один из депутатов,которых пруд пруди(заметьте его не оскорбляю!) и сравните его с вятским парнем,водрузившем Знамя Победы не ради привилегий и своей неприкосновенности,а поставившим Точку нацизму!?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!