Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Кировчане смогут пожаловаться на отсутствие отопления
 

Кировчане смогут пожаловаться на отсутствие отопления

Автор:
2 октября 2019, в 14:08
Просмотров: 1063

В пятницу, 4 октября, с 10:00 до 12:00 в приёмной президента РФ в Кировской области пройдёт прямая линия по вопросам теплоснабжения. Телефон: 69-77-68.

Как сообщили в аппарате ГФИ Кировской области, в прямой линии примут участие руководитель аппарата приёмной, представители Министерства энергетики и ЖКХ области, Госжилинспекции, РСТ, прокуратуры, администрации Кирова и «Кировской теплоснабжающей компании».
Кировчане смогут сообщить об отсутствии отопления и горячей воды в многоквартирных домах и социальных объектах, высказать претензии к качеству и своевременности оказания данных услуг, узнать об обоснованности установления тарифов и взимания платы за оказанные услуги.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!