Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчане смогут пожаловаться на холод в квартирах
 

Кировчане смогут пожаловаться на холод в квартирах

Автор:
26 октября 2016, в 17:05
Просмотров: 1120

По этому вопросу можно будет обратиться в прокуратуру.

28 октября прокуратура Кировской области проведёт очередную «горячую линию». На этот раз её темой станет соблюдение законодательства поставщиком энергоресурса во время отопительного сезона. Жители домов смогут по телефону пожаловаться на сбои при подаче тепла, недостаточную температуру в квартирах и другие нарушения в этой сфере.

– По всем поступившим обращениям при наличии сведений о нарушениях закона незамедлительно будут проведены проверки, приняты меры прокурорского реагирования с целью восстановления нарушенных прав и привлечения к ответственности виновных лиц, – заверили в областной прокуратуре.

«Горячая линия» пройдёт с 10:00 до 17:00. Звонки будут приниматься по номеру 8 (8332) 64-59-49. Кроме того, можно оставить сообщение на официальном сайте региональной прокуратуры.



Фото: SmartNews

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!