650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчане смогут оценить "Вкус Победы"
 

Кировчане смогут оценить "Вкус Победы"

Автор:
5 мая 2016, в 17:07
Просмотров: 1539

9 мая на набережной Грина развернется гигантский фудкорт.

В понедельник, 9 мая, кировчан ждет еще один сюрприз, посвященный великому празднику. В частности, в этот день на набережной Грина пройдет второй фестиваль крупнейших предприятий общественного питания "Вкус Победы".

- Шатры с фирменными блюдами ресторанов и кафе разместятся на набережной Грина от храма Феодоровской иконы Божией Матери (пересечение с улицей Р.Люксембург) в сторону старого моста. Фудкорт развернётся на 160 метров в длину. Здесь с 11.00 до 21.00 будут работать более 400 посадочных мест, - рассказал начальник управления развития предпринимательства и потребительского рынка администрации города Кирова Александр Седельников.

Стоит отметить, цены яств обещаются быть социальными. А гости праздника смогут оценить не только вкусные блюда, но и сервис.

- Атмосферу будет создавать и одежда официантов: на них будут костюмы эпохи Великой Отечественной войны, а на набережной будут звучать песни военных лет, - отметили в администрации Кирова.

Кроме того, на фестивале пройдет конкурс между представителями общепита.

- В этом году на конкурс каждое предприятие выставит три блюда: хлеб с салом, кашу и ягодный морс. Кроме этого в рамках конкурса будет оцениваться презентация предприятия, оформление рабочего места, внешний вид официантов, - рассказали в мэрии.

Добавим, в рамках мероприятия каждое предприятие подготовит ветеранам войны свой подарок.

Фото: http://tvoigorod.net/

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!