650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчане смогут отправить авторские открытки из «Театра на Спасской» в любую точку мира
 

Кировчане смогут отправить авторские открытки из «Театра на Спасской» в любую точку мира

Автор:
25 июня 2019, в 11:34
Просмотров: 1036

В фойе «Театра на Спасской» зрители могут написать письма своим близким, запечатать в конверты и положить в почтовый ящик. Затем послания отправят адресатам из разных городов. Расходы на почтовую пересылку театр берёт на себя: акцию проводят 28 июня, в день закрытия театрального сезона.

Цикл авторских открыток, главной темой которых стала любовь, создала главный художник театра и автор сценографии постановки «Обыкновенное чудо» Катерина Андреева.
Акцию «Почтовый ящик» театр объявил к премьере спектакля «Обыкновенное чудо», она шла в течение всего 83-го театрального сезона. За год из «Театра на Спасской» открытки отправили в Оричи, Подосиновский район, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Красноярский край и даже в Австралию.
- Несколько тёплых слов на почтовой открытке, отправленной тем, кого любишь, - то самое обыкновенное чудо, которое мы можем сделать своими руками. В век интернета, социальных сетей и мобильных телефонов конверт, найденный в почтовом ящике, и знакомый почерк несут в себе особую прелесть и станут настоящим, искренним и неожиданным подарком. Подарком для тех, кого мы по-настоящему любим, - считают авторы спектакля.
Каждому, кто захочет поучаствовать в акции и купит открытку, «Театр на Спасской» предоставит чистый конверт и ручку, почтовый ящик будет стоять в фойе. Нужно только написать послание, указать адрес и опустить письмо в ящик.
Фото: «Театр на Спасской»

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2019, в 13:19
возврат с алиэкспресса в китай попробую отправить через театр))
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!