Вкусное лето Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчане сбежали от избившего их грабителя, выпрыгнув в окно

Автор:
18 января 2019, в 09:22
Просмотров: 1917

В Кирове полицейские арестовали мужчину, подозреваемого в ограблении двух молодых людей. Кировчане 26 и 27 лет шли по улице. Злоумышленник подошёл к ним и, угрожая, привёл в квартиру своего знакомого в Курагинском переулке. Там он нанёс мужчинам побои и отобрал вещи: у одного - серебряную цепочку, браслет, телефон, паспорт и куртку на сумму 13 тысяч рублей, у второго - телефон, гарнитуру и банковскую карту на 16 тысяч рублей.

После этого молодых людей заставили выпить сомнительный алкоголь из «шкаликов» и продолжили угрожать.
Один из потерпевших сбежал через окно, прыгнув и выбив телом стекло. Второй спрыгнул с балкона, так как не мог найти другого способа покинуть квартиру. На улице они обратились к прохожим с просьбой вызвать скорую помощь.
Сотрудники полиции задержали нападавшего. В отношении ранее судимого 44-летнего кировчанина возбудили уголовное дело по статье «Грабёж, совершённый с применением насилия». Ему грозит лишение свободы на срок до семи лет, похищенное у мужчины изъяли, сейчас он находится в СИЗО.

 
Все соцсети
Комментарии
17
 
 
Комментарии (17)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2019, в 09:51
Два молодых мужика 26 и 27 лет не могли отбиться от одного 44летнего???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2019, в 10:09
не та пошла молодежь. слабаки. Хотя мне кажется все было наоборот - сначала шкалики, а потом все остальное. Надо проверить
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 18 января 2019, в 12:03
так это не с дивана в энторнетиках меня на виртуальный бой вызывать :-) :-)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2019, в 14:05
Я с кресла, пошли раз на раз!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 18 января 2019, в 14:44
+79123331132
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 19 января 2019, в 00:22
поздравляю с жидким стулом!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2019, в 14:43
Та это ты был, Алексей? Из СИЗО пишешь?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 18 января 2019, в 14:45
Ты дурак совсем что ли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2019, в 14:45
Хотя бы убежать попробовали :))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2019, в 19:34
НУ ДОЕХАЛИ, А ЧТО ДАЛЬШЕ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2019, в 10:13
Похоже на "эксперимент-розыгрыш" слободского депутата
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2019, в 10:17
Депутат в данном случае в роли потерпевшего?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2019, в 11:25
А если-бы попал на Шестака? Что люди скажете?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 18 января 2019, в 12:02
устал мгновенно бы :) но такие редко попадают, ибо сразу видят, на кого можно нападать, а на кого можно, но лучше не нужно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2019, в 18:53
Алексей, у Вас интересные и с юмором комменты всегда. Удивляюсь, как Вы сохраняете хладнокровие и не скатываетесь до быдлоуровня отдельных комментаторов.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 19 января 2019, в 00:22
*прослезившись* Спасибо!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2019, в 10:01
Это у него кабинет психологической разгрузки! Правда вань(леха)?