650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчане протестуют против увольнения директора школы, которого не увольняют
 

Кировчане протестуют против увольнения директора школы, которого не увольняют

Автор:
26 апреля 2019, в 15:22
Просмотров: 1879

Родители учеников школы №24 в Кирове возмутились информацией об увольнении директора Людмилы Демаковой в социальных сетях. Однако в департаменте образования сообщили, что директор работает и «никто никого не увольнял и не собирался увольнять». Это подтвердила и сама Людмила Васильевна.

- В нашем городе творится беспредел. После собрания 23 апреля у Шульгина был уволен наш директор. Причина - не справляется с организацией образовательного процесса. Дети одеваются на улице, не хватает кабинетов для учёбы, не проветриваются кабинеты. Наверное, Людмила Васильевна должна была сама построить недостающие площади к старой школе. Приходите обязательно в субботу на митинг. Начинаем сбор подписей в поддержку директора нашей школы, - написали в группе «Дайте детям детский сад и школу».
Как уточнили в администрации города порталу Свойкировский, информация об увольнении не соответствует действительности, директор школы №24 находится на рабочем месте, работает в штатном режиме.
Сама Людмила Демакова в беседе с порталом Свойкировский подтвердила, что её не увольняют, но не смогла пояснить, откуда могли появиться такие слухи.
- Я на месте, работаю, выполняю свои обязанности, - добавила директор.
Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2019, в 17:24
ПРи чем тут Шульгин и образование. ??????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2019, в 20:48
Опять Писный и ЛДПР воду мутят? Директору терпения и успехов!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2019, в 08:20
Можно было бы придумать заголовок попроще. У меня сначала сложилось впечатление, что родители хотят добиться увольнения директора, а власть словно его прикрывает и не снимает с должности.

Сделали бы такой заг: "Кировчане протестуют против увольнения директора школы, которого не собираются снимать с должности".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2019, в 08:32
Кто воду мутит? Какое ЛДПР?
В Кировской области с дошкольных и школьным образованием не мутная вода, а уже вонючее болото!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!