Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Кировчане просят скорректировать маршрут автобуса № 67
 

Кировчане просят скорректировать маршрут автобуса № 67

Автор:
24 марта 2025, в 19:27
Просмотров: 770

Жители деревни Ломовская в Кирове просят скорректировать новый маршрут автобуса № 67, который запустили с 21 марта. На нём многие дети добираются до школы.

Кировчане обратились к главе города Елене Ковалёвой во время личного приёма. По их словам, изменения не улучшили ситуацию. Она усугубляется и тем, что до остановки школьникам приходится идти по трассе с интенсивным движением. Скоро начнется садоводческий сезон, и этот маршрут будет востребован. Соответственно, автобусы будут переполнены.

— Необходимо еще раз проанализировать данный маршрут, чтобы максимально учесть пожелания горожан, — обратилась глава города к и. о. начальника департамента городского хозяйства Дмитрию Кузьмину.

Напомним, что в деревне Ломовская хотят обустроить мемориальную зону в память о земляках, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2025, в 18:22
Этим надо по-старому оставить? :))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2025, в 11:11
Уже писалось не раз об этом, чиновники ГЛУХИ, на пер.Базовом нет даже тротуаров и освещения, дети и взрослые дружно ходят по проезжей части, ГИбДД--не видит, администрация -Не видит, общественный фронт- Не видит, прокуратура не видит.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!