650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчане просят изменить некоторые автобусные маршруты
 

Кировчане просят изменить некоторые автобусные маршруты

Автор:
6 декабря 2021, в 12:48
Просмотров: 2983

Кировчане жалуются на недостаточную протяжённость некоторых маршрутов общественного транспорта. Сообщение с подобной жалобой появилось на стене сообщества «ЗК – ЗЛОЙ КИРОВЧАНИН».

В тексте сообщения речь идёт о маршруте до «Европейских улочек», а именно до его конечной – «Ипподром». Автор жалуется на то, что ввиду постоянного увеличения размеров района, путь с окраины микрорайона до крайней остановки составляет порядка 20 минут быстрым шагом.

– А если идти пенсионеру или маме с детьми, времени понадобится еще больше. Особенно в такой мороз, как сейчас, это делать не хочется, – написано в сообщении.

Также в тексте говорится, что автобусы (11, 14, 15, 16), чей путь проходит через микрорайон «Европейские улочки», не охватывают все районы города, поэтому местным жителям иногда приходится ездить с пересадками.

Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 12:52
Согласен! можно продлить маршруты, у которых конечка Ипподром
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 13:25
Для начала Ульяновскую расширить, да и сам перекресток с Энтузиастов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 13:30
Т.е. автор утверждает, что из за роста микрорайона её дом удалился от остановки?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 17:12
Не надо передергивать, там действительно проблема. Так от ул капитана Дорофеева и А Михеева, а это в чистом поле почти у Катково, выбраться очень сложно. Крайняя остановка это школа 26 а до неё надо топать и топать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2021, в 01:30
Крайняя только плоть бывает)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2021, в 06:19
Вы чем думали, когда квартиру там покупали? Ясно же было, что там с транспортной доступностью с каждым годом будет всё хуже и хуже.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2021, в 11:24
Ну если прямо сказать, то очень туго с общ. Транспортом а все из за того городские чины без мозгов, подписывают ввод домов без всякой инфраструктуры и дают разрешения на строительство без учёта что там будут жить люди! Ь Ане стоять коробки без людей. А в центре точечные застройки для элиты со времен усатого танкиста.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!