- Новости
- Кировчане привезли шесть медалей с всероссийских соревнований по греко-римской борьбе
Кировчане привезли шесть медалей с всероссийских соревнований по греко-римской борьбе
Автор: - - -
10 апреля 2024, в 11:26
Просмотров: 1013
В Набережных Челнах прошли всероссийские соревнования по греко-римской борьбе. За награды боролись почти 200 спортсменов из 10 регионов России.
Кировскую область представили воспитанники спортшколы «Юность». Лучшими на состязаниях стали Михаил Крестьянинов и Никита Пинчук. Серебро завоевал Матвей Пестриков, а бронзу – Никита Замятин, Вячеслав Душков и Георгий Зяблых.
Напомним, что кировчанка Любовь Бакина взяла золото на соревнованиях по тайскому боксу.
1209
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!