650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчане предлагают объявить «Месяц без бензина» из-за повышения цен на топливо
 

Кировчане предлагают объявить «Месяц без бензина» из-за повышения цен на топливо

Автор:
21 мая 2018, в 14:08
Просмотров: 5731

Таким образом жители города хотят повлиять на изменения.

Кировчане возмущаются ростом цен на бензин и предлагают бойкотировать заправки: объявить акцию «Месяц без бензина». Запись с опросом появилась в группе «Злой кировчанин». Начать акцию предлагают с 23 мая.
На 14 часов 21 мая свой голос отдали почти 4,5 тысячи человек. 2900 проголосовали «за», 1500 - «против».
При этом в комментариях к опросу мнения подписчиков сообщества разделились.
- Не нравится, а ездить надо. Так что буду ездить, - написал кировчанин.
- Это глупо и не выход. Мне вот цены на продукты не нравятся. Может, тоже бойкот - месяц всем не есть?
Напомним, директор холдинга «Движение» Сергей Киселёв заявил, что в мае в Кировской области и по всей России продолжился рост цен на бензин. К концу месяца бензин марки АИ-92 на АЗС «Движение» будет стоить около 47 рублей за литр. В Кировской области у компании 77 заправок. По словам Сергея Киселёва, аналогичную стоимость бензина кировчане к осени могут увидеть и на АЗС «Лукойл», но у них повышение будет поэтапным.
Бензин в Кировской области подорожал сильнее, чем в среднем по стране. Летом автомобилистов ожидает ещё одно повышение - как минимум на 50 копеек из-за роста акцизных ставок. Контроль за ростом цен на бензин относится к компетенции антимонопольной службы. Однако в кировском управлении ведомства никаких нарушений не обнаружили.

 
Все соцсети
Комментарии
19
 
 
Комментарии (19)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2018, в 15:16
Балаболы! Они и дня не проживут без бензина!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2018, в 20:46
На электромобили надо переходить, если не далеко ездить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2018, в 20:58
[ой]asi. [ой]
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2018, в 21:10
Бойкот заправкам Движение. Это Киселев на судебные издержки из-за несогласованные строительства своего дома на Водопроводной цены так поднял.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 мая 2018, в 05:38
перестаньте ныть вы уроды сами за это голосовали 18 го апреля
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 мая 2018, в 22:19
И какие это у нас выборы были 18 апреля?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 мая 2018, в 06:15
Просто *consored*
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 мая 2018, в 08:44
думать головой на выборах надо
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 мая 2018, в 14:13
Были бы жители этой страны с плаченые и с головой все цены могли бы быть снижены!Не хотите воевать,делайте бойкот!Многие не голосовали за данную власть,но эта власть победила.Действуйте в этом ничего сложного нет.Это не хлеб и т.д. прожить можно не один день,неделю,месяц без автомобилей!Не зря Грудинин сказал правду,народ стадо баранов под предводительством льва.Если покупать бензин не будете хотя бы неделю,убытки коласальные для всей отрасли нефтедобычи..А иначе вас будут иметь до конца ваших дней!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 мая 2018, в 14:25
Не будем брать и ? Все сразу уйдет за бугор, им того и надо. Что бы цены не росли, стадом баранов не надо быть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 мая 2018, в 19:43
мне многие цены не нравятся, мне многие законы (оброк и вымогательство узаконенное государством) не нравятся, но в Волгограде есть плакат-КАК ГОЛОСУЕШЬ, ТАК И ЖИВЕШЬ- выбор сделан- крепитесь... ДО СЛЕДУЮЩИХ ВЫБОРОВ ЕСТЬ ВРЕМЯ ПОДУМАТЬ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 мая 2018, в 20:29
выбор и выход есть всегда
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 мая 2018, в 07:54
Надо было 18 марта 2018 года объявлять следующие 6 лет без путина, а теперь сидите с сухим баком!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 мая 2018, в 17:09
Солидарен на все 100
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 мая 2018, в 20:05
сжечь на хрен все заправки
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 мая 2018, в 20:06
и правительство вместе с димой
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 мая 2018, в 12:36
Ха, за что боролись, на то и напоролись! Народ пожинает свои плоды выборов "опытного" и "кто, если не он" или "не пойду на выборы".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 мая 2018, в 20:48
А П. Н. Грудинин был прав!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 мая 2018, в 20:58
В.В. Путин-гарант нашей Конституции?