650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчане пожаловались на тоннель из снега на улице Калинина
 

Кировчане пожаловались на тоннель из снега на улице Калинина

Автор:
24 февраля 2020, в 12:45
Просмотров: 2607

В паблике «Говори Киров» появились фотографии снежного тоннеля на улице Калинина, 9. На снимке видно, что снег с участка давно не вывозили. Из-за этого местным жителям приходится буквально пробираться по снежной горе.

На фотографии кировчан отреагировали в администрации города. Представители пресс-службы отметили, что участок не входит в границы улично-дорожной сети, поэтому и содержать эту площадь должен собственник или арендатор земельного участка.
- Решение о выборе места для складирования снега, как и о выполнении вывоза снежных масс на полигон, принимается лицом, содержащим территорию, самостоятельно, - уточнили в администрации.
Кроме того, в обращении к горожанам уточнялось, что, несмотря на удачно сделанный кадр, на самом деле рядом со снежными завалами есть проход для жителей. А именно пешеходная зона и основная территория парковки расчищены, поэтому и «проезд транспорта и проход граждан обеспечены».
Фото: public127899605, администрация города Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2020, в 12:52
Эти фото правда с Администрации города?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 24 февраля 2020, в 13:48
Ты из Нью-Йорка пишешь что ли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2020, в 16:29
Ссылку на сайт Администрации с этими фото, фуфлогон.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 24 февраля 2020, в 17:26
ГДЕ??? ГДЕ написано, что это эти фотографии сделаны у администрации??? Тебе же по-русски написано - Калинина, 9. Понаехала дярёвня, без навигатора в магазин сходить не могут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2020, в 14:05
Надо Плехова с Ковалёвой с колясками пройти по этому тунелю может тогда заставять коммунальщиков работать как следует и давать лично руководителям большие штрафы!Если немогут эти руководители заставить технику работать и вывозить снег то их надо увольнять за такую работу!Прошёл снег и в эти праздники никто нечистит тратуары от снежной каши!Ул Некрасова от Ул Попова до ул Грибоедова!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2020, в 16:14
Ну про тоннель какой-то слив прямо. Кому-то делать было нехер видимо. Можно же совсем рядом пройти.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2020, в 20:27
каждый день там хожу, подтверждаю, что проход имеется.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2020, в 16:34
На фотографии же ясно видно второй задний проход.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2020, в 09:32
Ага, через задний проход.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2020, в 18:57
это кем надо быть, чтоб ходить через этот туннель при наличии рядом тротуара?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2020, в 20:14
и кто такую глупость нафотографировал-я живу рядом - чуть правее от дома тут же отличный проход шириной метров 10-дом только строят- а тоннель видимо прорыт по техническим причинам- а мы всему верим -возмущена и коляску приплели -надо же кто то и ребенка не пожалел ради прикола а если бы снег обвалился
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2020, в 22:50
Да недолжно быть таких гор грязного снега и тунелей в середине!Кто то ещё этих бездельников из УК защищает!Нечего сталкивать в кучи а надо сразу вывозить снег если хочите жить в чистом городе!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2020, в 08:59
Как же тяжело вам в городе жить. Все жалуетесь и жалуетесь, слабаки городские.