Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчане получат призы за фотографии убитых дорог
 

Кировчане получат призы за фотографии убитых дорог

Автор:
16 октября 2017, в 17:15
Просмотров: 1034

Принять участие в конкурсе могут как профессиональные фотографы, так и любители в возрасте от 18 до 35 лет.

Проект «Дорожная инспекция ОНФ / Карта убитых дорог» запустил конкурс фотографий «Убитые Дороги». Принять в нём участие могут как профессиональные фотографы, так и просто фотолюбители в возрасте от 18 до 35 лет.

Для участия нужно сделать любую фотографию на дорожную тематику, например, сфотографировать большую яму, машину, попавшую в яму, или необычный ремонт дорог. Фотографию необходимо запостить в одной из групп проекта «Дорожная инспекция ОНФ / Карта убитых дорог» во Вконтакте или Фейсбуке с хэштегом #задорогибезям. Участник обязательно должен состоять в одной из групп проекта в социальных сетях, сделать репост размещённой фотографии на стену своей страницы и не удалять её до окончания конкурса. Чтобы отправить работу через Instagram, нужно выложить её у себя на странице с таким же хэштегом, отметить пользователя @dorogirussia и не удалять пост до завершения конкурса.

Размещать фотографии можно до 15 ноября, после чего жюри приступит к определению победителей. Представление победителей состоится 30 ноября на страницах социальных сетей и на сайте проекта. Призы получат порядка двадцати восьми участников. Помимо цифровых фотокамер, это приглашения на «Форум действий» ОНФ, футболки с символикой проекта и почётные дипломы. По итогам фотоконкурса планируется провести фотовыставку с лучшими работами.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!