650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчане поборются за титул "Успешная семья Приволжья – 2016"
 

Кировчане поборются за титул "Успешная семья Приволжья – 2016"

Автор:
29 марта 2016, в 10:13
Просмотров: 1494

В текущем году фестиваль пройдет в Пермском крае.

В текущем году в Пермском крае пройдет IV окружной фестиваль-конкурс "Успешная семья Приволжья – 2016". В мероприятии примет участие и наша область.

- Об этом стало известно по итогам первого заседания межрегионального оргкомитета по подготовке фестиваля-конкурса, которое в режиме видеоконференции провела заместитель полномочного представителя Президента в Приволжском федеральном округе Алсу Гайнутдинова. От Кировской области в нём приняла участие заместитель министра социального развития Ирина Шанцына, - отметили в пресс-службе Правительства Кировской области.

Отметим, ежегодный фестиваль-конкурс создан для пропаганды семьи, семейных ценностей и традиций. В нем могут принять участие семьи, которые отличаются активной жизненной позицией, создают условия для успешного и гармоничного развития детей, сохраняют семейные и национальные традиции, пользуются заслуженным общественным уважением. Примечательно, что в 2016 году семьи Приволжья поборются в 11 номинациях: «Родительская слава»; «Трудовая династия»; «Мама, папа, я – спортивная семья»; «Моя семья – мое богатство»; «Везде хорошо – но дома лучше»; «Патриотизм – наше семейное кредо»; «Доброе сердце» (семьи с приёмными и опекаемыми детьми); «Грани творчества»; «Самая молодая семья»; «Интернациональная семья»; «Семейное дело».

- В Кировской области уже начата работа по подготовке мероприятия. Сформирован организационный комитет под руководством заместителя Председателя Правительства Кировской области Дмитрия Матвеева, - отметили в министерстве соцразвития Кировской области.

Добавим, итоги фестиваля-конкурса "Успешная семья Приволжья – 2016" будут подведены 1 июня, в Международный день защиты детей.


Фото: oreninform.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!