Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчане одержали победу в первенстве Европы по спортивной акробатике
 

Кировчане одержали победу в первенстве Европы по спортивной акробатике

Автор:
23 октября 2017, в 18:00
Просмотров: 1661

Этой победой соревнования в Польше не заканчиваются.

По итогам многоборья кировчане Андрей Зуев и Артём Симонов сумели обойти конкурентов и с результатом 86.150 балла завоевали золотые медали первенства Европы по спортивной акробатике.

– Мы с ребятами долго шли к этой победе, – рассказывает тренер кировской пары Андрей Чикишев. – Упорно тренировались, отрабатывали каждую мелочь в нашей программе. Основной целью на этих соревнованиях была, конечно, победа, но мы не исключали, что можем занять второе или третье место, так как наши соперники были довольно опытными и технически отлично подготовленными.

В первый день соревнований юноши выполняли балансовое упражнение. Кировчане успешно выступили и вышли вперёд. По итогам динамического упражнения они уступили паре из Великобритании, но выполнили его на высоком уровне.

Это стало, по мнению тренера, хорошим заделом перед финальным упражнением, которое они выиграли. Ребята стали тренироваться вместе в 2010 году. За прошедшее время на их счету множество удачных выступлений на соревнованиях различного уровня.

Этой победой соревнования в Польше не заканчиваются. 22 октября у Андрея Зуева и Артёма Симонова – финальные выступления в отдельных видах акробатики.


Фото: kirovreg.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!