Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчане не смогут уехать в Нижний Новгород на майские праздники
 

Кировчане не смогут уехать в Нижний Новгород на майские праздники

Автор:
26 апреля 2020, в 19:36
Просмотров: 2480

С 27 апреля власти Нижегородской области ужесточат въезд в регион. Чтобы попасть на территорию области, жители должны будут предъявить экстренный рабочий пропуск или паспорт с пропиской в области. Об этом сообщил глава региона в Instagram.

- Рабочие пропуска на выходные приостановим, за исключением экстренных случаев, - пояснил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. - Сообщите всем знакомым, кто планировал приехать к нам отдохнуть на майские.
Уточняется, что всех жителей, въезжающих в Нижегородскую область без пропуска, сразу же будут отправлять на карантин.
Фото: vk.com/id75099780

 
Все соцсети
Комментарии
33
 
 
Комментарии (33)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2020, в 19:44
И транзитом не пустят? Дурдом набирает обороты
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2020, в 19:53
Нехрен раскатывать в карантине. Дома надо сидеть и не распространять заразу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2020, в 20:00
+1
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2020, в 07:24
Нет никакой заразы.Идет отработка технологии последующей чипизации
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2020, в 11:21
Не болтай ерунды, если нечего сказать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2020, в 14:43
шапочку из фольги носите, тогда Вам никакая чипизация не страшна.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 27 апреля 2020, в 08:18
а кушать вы что будете, если грузоперевозчики будут сидеть по домам?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2020, в 08:56
Опять Леха смотрит в книгу, а видит фигу. Читать внимательно когда научишься? Вроде уже большой мальчик.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 27 апреля 2020, в 09:06
а по существу?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2020, в 09:41
Как сказал О.Бендер:"Иногда даже чтение газет не помогает". Про пропуска разве не написано? А те, кто официально этим занимается, такие пропуска имеют. А левоте сейчас не до жиру.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 27 апреля 2020, в 09:49
Вот я посмотрю, где ты возмешь пропуск, погрузившись в пятницу с еката на Москву.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2020, в 11:04
Мне это абсолютно не надо. А проехать можно и через Кострому. А в Московию ты как собрался??? Туда уже не первый день не проехать. Сидите дома, ешьте запасы. У меня продуктов непортящихся на год, как минимкм хватит.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 27 апреля 2020, в 12:32
А куда дрова девать, которые производить разрешили? Сжигать, как нефть? Гениально.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2020, в 15:41
А тебе зачем летом дрова? А лес уничтожать очень плохо. Это легкие планеты.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 27 апреля 2020, в 16:23
Ты совсем дурак что ли? Леспродукцию куда девать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 апреля 2020, в 11:48
Так лесопродукция не из пластика ведь, а из деревьев. А это плохо ,Леха, плохо...
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 28 апреля 2020, в 12:04
Так у вас все плохо. Нет работы - плохо кушать нечего, есть работа - плохо, барыги наживаются.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 апреля 2020, в 16:42
Начинайте изготовлять гробы. Ездокам к родственникам, гулятелям с собаками, посетителям храмов и прочим отрицателям они скором массово понадобятся. Озолотитесь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 апреля 2020, в 17:17
Анонимно можно писать что угодно, ведь за эти слова не придётся отвечать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 апреля 2020, в 17:34
Ну а в чем я не прав? Лесопродукция - скоропортящийся товар? Что прям вот так срочно нужно ее куда-то везти. Полежать месяцев 3-4 она на складе не может?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2020, в 21:22
так и на кипр не пустят
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 27 апреля 2020, в 08:18
вот то то и оно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2020, в 21:32
Можно подумать, кто-то туда ехать собирался. Тут на работу не пускают, какой уж там Нижний Новгород.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2020, в 08:27
А зачем кировчанам дружно ехать в НН? ТЦ и другие развлекаловки закрыты. Все кричат, что денег нет, практически с голоду помирают. И тут светлая мысль: сгонять куда-нибудь на длинные выходные?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 27 апреля 2020, в 09:07
у некоторых могут быть родственники. не все же в кирове из слободского.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2020, в 09:42
Так по родственникам даже в одном н.п. посещения не рекомендуют.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 27 апреля 2020, в 09:50
Мало ли что не рекомендуют. Скоро дойдём до "Рота! Рекомендую подъем!"
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 27 апреля 2020, в 09:51
Раньше была страна советов, теперь страна рекомендаций.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2020, в 11:05
Вот когда будет страна шестаковия - вот тогда действительно беда. А сейчас - орешки.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 27 апреля 2020, в 12:31
Тогда вам, бездельникам, трудно придётся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2020, в 10:51
Пешком уйдём.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2020, в 11:23
Скатертью дорога.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 апреля 2020, в 07:38
Концлагерь