Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчане начали акцию по сбору в школу детей из малообеспеченных семей
 

Кировчане начали акцию по сбору в школу детей из малообеспеченных семей

Автор:
24 июля 2020, в 08:37
Просмотров: 944

Благотворительный фонд «Поможем детям вместе. Киров» объявил о старте ежегодной акции по сбору в школу детей из многодетных и малообеспеченных семей.

Кировчане собирают для школьников тетради, пеналы, ранцы и рюкзаки, письменные принадлежности, альбомы, фломастеры и другие необходимые предметы для занятий рисованием. Кроме того, в благотворительном фонде требуются ножницы, обложки для учебников, картон и цветная бумага. Связаться с Фондом можно через группу во «ВКонтакте».

Отметим, что БФ «Поможем детям» в Кирове начал свою работу ещё в 2017 году. Его открытию предшествовала полуторогодовая работа волонтёров. Акция по сбору в школу детей из малообеспеченных и многодетных семей проходит ежегодно. Кроме того, волонтёры поддерживают мам-одиночек, семьи с детьми-инвалидами и оказавшихся в трудной жизненной ситуации. В прошлом году Фонд помог собрать принадлежности для школьников из 150 семей.

Фото: pixabay.com


 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июля 2020, в 10:16
волонтеры из фонда! А почему бы не обратиться в 1ую очередь к вятским богатеям,депутатам,судьям,которые обеспечены по самое "не хочу"? Или они не делятся или считают,что заплатили налоги и хватит?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июля 2020, в 23:14
А давайте, скинемся не малообеспеченным семьям, у которых тоже дети, которые не получали выплаты от государства, с детьми от 16 лет. Они учатся и им тоже нужна помощь.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!