650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчане могут стать соавторами финансовой истории России
 

Кировчане могут стать соавторами финансовой истории России

Автор:
28 июня 2016, в 16:34
Просмотров: 1367

Жители региона выберут дизайн купюр 200 и 2000 рублей.

Банк России предложил россиянам поучаствовать в голосовании за лучшие изображения новых банкнот. Речь идет о купюрах номиналом в 200 и 2000 рублей. Для этого финансовое учреждение запустило сайт "Твоя-Россия.рф".

- Предложи свой вариант символов для оформления новых банкнот достоинством 200 и 2000 руб. и стань соавтором финансовой истории страны, - предлагают авторы сайта «Твоя-Россия.рф».

Добавим, в августе фонд "Общественное мнение" проведет опрос, по результатам которого определят 10 наиболее популярных городов и 20 относящихся к ним символов. На последнем этапе кампании в сентябре из них на сайте и по анкетам выберут образы для дизайна новых купюр. Окончательные итоги подведут 7 октября.

Фото: http://kaluga.bezformata.ru/

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!