650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчане могут сэкономить до половины своих расходов на поездках в железнодорожном транспорте
 

Кировчане могут сэкономить до половины своих расходов на поездках в железнодорожном транспорте

Автор:
14 января 2016, в 12:51
Просмотров: 1305

В частности, это касается поездов дальнего следования.

С 1 января вступает в силу новый график гибкого регулирования тарифов в поездах дальнего следования. Согласно ему, в различные календарные периоды можно приобретать билеты со скидкой до 50%. Зная коэффициенты изменения тарифов, пассажиры могут заранее планировать поездку и уменьшить свои расходы.

Так, например, в вагонах СВ и купейных вагонах поездов Федеральной Пассажирской Компании в период с 11 по 18 января, а также с 24 февраля по 3 марта, с 9 марта по 28 апреля, с 1 октября по 2 ноября и с 7 ноября по 16 декабря - цены будут ниже на 10%.

- В плацкартных и общих вагонах такие же скидки предусмотрены весь январь, а также с 9 марта по 28 апреля. В календарный период с 1 октября по 2 ноября цены на билеты в этих типах вагонов будут ниже на 8% от базовых, с 7 ноября по 20 декабря - меньше на 12%, а с 1 февраля по 18 февраля - на 15%. Однако самое выгодное предложение будет действовать 8 и 9 мая 2016 года. В эти дни билеты в плацкарте и общих вагонах станут дешевле на 50%, - сообщили в пресс-службе кировского региона Горьковской железной дороги.

Добавим, полный список индексации тарифов на 2016 год можно посмотреть на сайте ГЖД.

Фото: www.cherinfo.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!