650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчане могут приобрести билеты на поезд со скидкой до 30%
 

Кировчане могут приобрести билеты на поезд со скидкой до 30%

Автор:
4 апреля 2016, в 10:30
Просмотров: 1752

Акция действует до конца года.

"Федеральная пассажирская компания" проводит для путешественников очередную акцию. Так, при покупке билетов на поезда, курсирующие во внутригосударственном сообщении, можно получить скидку до 30%.

Данная акция действует только при покупке проездных документов в плацкартных вагонах. Заключается она в снижении цен на места, расположенные в конце вагона.

- Билеты со скидкой 15 % можно приобрести при оформлении проездных документов на места в плацкартных вагонах с 33 по 37 включительно, 30 % - при оформлении билета на место 38, - сообщается на сайте Горьковской железной дороги.

Стоит заметить, специальный тариф не суммируется со скидками, применяемыми при оформлении проездных документов организованным группам пассажиров и организованным группам детей, а также при оформлении проездных документов по детскому тарифу. Также предложение не может пересекаться со скидками, предоставляемыми в рамках других акций компании.

Добавим, сниженные цены на места, расположенные в конце вагона, будут действовать до 31 декабря 2016 года.

Фото: infoglaz.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!