650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчане могут помочь детям из детских домов и малообеспеченных семей, купив цветы
Парнёр проекта «Книга добрых дел» —
ГК «Железно»
 

Кировчане могут помочь детям из детских домов и малообеспеченных семей, купив цветы

Автор:
13 августа 2020, в 14:18
Просмотров: 936

В Кирове запустили благотворительную акцию «Цветы в добрые руки». Она организована Фондом «Поможем детям вместе. Киров» и ТЦ «Лепсе». Суть акции в сборе комнатных и садовых цветов и их дальнейшая продажа за любой добровольный взнос. Все вырученные средства отправятся в Фонд на помощь детям из детских домов и малообеспеченных семей.

Что нужно сделать?

Есть несколько вариантов поучаствовать в акции. Первый – принести свои растения на первый этаж ТЦ «Лепсе» или обменять их на уже имеющиеся. Второй – купить цветы, которые участвуют в акции, за любую сумму или просто внести пожертвование. Благотворительный пункт работает с 10 по 16 августа. Время работы в будни – с 9:00 до 19:00, в выходные – с 10:00 до 17:00.

В группе акции «Цветы в добрые руки» написаны требования к растениям: они должны быть без вредителей и болезней с собственной корневой системой. Приветствуются популярные, сортовые, редкие растения.

Читайте «Книгу добрых дел» и делитесь хорошими новостями в комментариях или присылайте на почту: ck@kirov-portal.ru.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!