Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Кировчане лучшие на чемпионате мира по зимнему триатлону
 

Кировчане лучшие на чемпионате мира по зимнему триатлону

Автор:
22 февраля 2025, в 12:22
Просмотров: 935

В итальянском городе Конья сейчас проходит чемпионат мира по зимнему триатлону. Об этом проинформировало министерство спорта и туризма Кировской области.

Представители министерства сообщили, что кировские спортсмены показали отличные результаты в дисциплине «дуатлон-зимний». Среди женщин первое место заняла Дарья Рогозина, а Олег Честиков получил серебряную медаль среди мужчин.
Участники соревнования прошли дистанцию, которая состояла из двух беговых и двух лыжных этапов (2 км + 4 км + 2 км + 4 км).
Сегодня спортсменов ждёт новая гонка в дисциплине «триатлон-зимний», которая помимо бегового и лыжного сегментов будет включать также велоэтап.
Напомним, что в спорткомплексе «Вересники» прошли всероссийские соревнования по триатлону в дисциплине «акватлон».

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru