Вкусное лето Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчане ищут вандалов, которые изрисовали надписями дом в центре города
 

Кировчане ищут вандалов, которые изрисовали надписями дом в центре города

Автор:
4 декабря 2018, в 13:12
Просмотров: 2198

Кировчане жалуются, что неизвестные молодые люди в ночь со 2 на 3 декабря изрисовали надписями один из домов в центре города. С помощью баллончика с краской они оставили на стенах надписи. Местные жители предположили, что это могут быть ссылки на сайты, торгующие наркотическими средствами.

Злоумышленников сняли камеры видеонаблюдения. Ролик, на котором видны вандалы, опубликовали в группе «Злой кировчанин». Так жители надеются найти хулиганов.
– Кто опознает их, сообщите, пожалуйста, 02. Изрисовали весь дом. Киров, район ЦУМа, – написал анонимный пользователь.

Фото, видео: vk.com/zlo43

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2018, в 13:28
район ЦУм - это не центр, но и не окраина
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2018, в 13:49
по сигналу мобильного телефона их вычислить-раз плюнуть. только кому это надо?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2018, в 13:57
Центр - это квадрат улиц Окт. пр-т-Профсоюзная-Ленина-Воровского
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2018, в 16:44
Учи географию! Центр, это западная часть путепровода на Московской. ))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2018, в 16:47
вокзал киров-котласский
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2018, в 17:27
Центр - это Чистые Пруды!!! Ни разу не грамотные штоле?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2018, в 17:36
Не чистые пруды, а Дурни, лошпай безграмотный!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2018, в 20:23
Сам ты лоша. Дурни - это по старому, ЧП - по новому. Только как ты их не назови, а это и есть центра КО.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2018, в 20:23
Долбаные наркоманы!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2018, в 10:26
Подобные му--ки (а может они?) изрисовали весь район Хлыновка - Пролетарская ещё летом. Везде висят камеры, до сих пор никто не пошевелился и в полицию не заявил.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2018, в 11:55
Кстати в районе Хлыновская,22 - Ленина,165 постоянно наблюдаю искателей закладок. Уже не первый раз пишу, всем пофиг.