650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчанам рассказали о самых высокооплачиваемых вакансиях в городе в мае
 

Кировчанам рассказали о самых высокооплачиваемых вакансиях в городе в мае

Автор:
31 мая 2022, в 09:21
Просмотров: 1141

Самую высокую зарплату в Кирове готовы платить разработчикам со знанием языка программирования и навыками написания легко читаемого кода – до 150 тысяч рублей. Результатами исследования поделился SuperJob.

Чуть меньше готовы предложить программистам «1С» – до 120 тысяч рублей. Кандидат должен иметь опыт разработки и навыки написания кода. Уточняется, что работодатель готов принять на эту вакансию людей с ограниченными возможностями.
От 62 тысяч рублей в Кирове могут получить менеджеры по продажам с опытом работы в продажах В2В и с образованием не ниже среднего специального.
Напомним, что сервис «Зарплата.ру» выяснил, что около 70% россиян не считают свою зарплату удовлетворительной. При этом только 20% осмеливаются просить её повышения.
Фото: pexels.com

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 мая 2022, в 10:08
с навыками написания легко читаемого кода надо 400+ просить.
за 120 это "лишь бы работало".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 мая 2022, в 12:50
"Самую высокую зарплату в Кирове готовы платить разработчикам со знанием языка программирования". Не важно какой язык программирования, главное чтобы знал его
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!