Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчанам придут долговые квитанции от «ККС» на 102 миллиона рублей
 

Кировчанам придут долговые квитанции от «ККС» на 102 миллиона рублей

Автор:
8 июня 2020, в 13:07
Просмотров: 1700

С 9 по 12 июня АО «Кировские коммунальные системы» направит кировчанам, не оплатившим коммунальные услуги, долговые квитанции. В июне будет выставлено около 4 тысяч платежек, в июле-августе - ещё 14 тысяч. В настоящее время задолженность составляет 102 млн рублей.

Как сообщили в «ККС», компания в течение 15 лет (с 2004 по 31 июля 2019 года) оказывала услуги холодного водоснабжения и водоотведения. За это время образовалась задолженность у кировчан, компания намерена её взыскать. С 1 августа 2019 года в суд направлено более четырёх тысяч исков на сумму 26 млн рублей, большая часть этих денег уже взыскана. После вынесения судебного решения должники оплачивают не только сумму задолженности, но и судебные издержки.
Если вам придет долговая квитанция, значит, за вашим лицевым счетом числится долг. Компания просит оплатить задолженность в любом банке. Без комиссии можно заплатить в кассе «ККС» по адресу: Киров, ул. Водопроводная, 21. По всем вопросам можно обратиться по телефону 699-599.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2020, в 13:44
Молодцы какие!Вот именно сейчас надо эти квитанции высылать!!!народ,да и тот не весь,стал только только на работу ходить.....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2020, в 16:14
А с самого начала никто и не сидел, все ходили на работу, каждый день пробки
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2020, в 16:23
аха....все работали..........особенно когда в общ.транспорте ездили только водитель и кондуктор......ну может 2-3 пассажира
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2020, в 20:35
Да че ты говоришь, от машин не протолкнуться, все магазины полны народу, все налетают все скупают, в транспорте яблоку негде упасть. Все трудятся
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2020, в 20:13
До сих пор автобусы полупустые ходят даже после 17 часов. И машин в городе поубавилось, многие еще по домам сидят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2020, в 14:05
Да вообще Правительство заботиться о народе еще не окрепли от всего коронавируса без денег зарплаты нет уже подавай а что сказал президент подождите не суетитесь не обижайте народ гоблины упыри и вурдалаки ККС
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2020, в 17:38
Так и пишите: должникам придут неоплаченные квитанции за прошлые годы, до 1 августа 2019 года, чего разнылись. Тогда еще страна богатая была.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2020, в 17:59
Кого волнуют проблемы людей? Вы о чем???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 05:05
Зачем покойникам деньги? Скоро эта компания издохнет.