Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчанам предлагают слетать до Петербурга и обратно за 4000 рублей
 

Кировчанам предлагают слетать до Петербурга и обратно за 4000 рублей

Автор:
24 октября 2016, в 18:36
Просмотров: 1805

Лоукостер «Победа» снижает стоимость билетов до Северной столицы и обратно.

Низкобюджетный авиаперевозчик «Победа» распродает дешёвые билеты из Санкт-Петербурга в регионы России на осень и зиму. В список вошёл и рейс до Кирова.

Благодаря такому спецпредложению улететь из Кирова в Питер можно всего за 1999 рублей. Ровно во столько же обойдётся билет в обратную сторону.

Но стоит отметить, что акция будет действовать не во все дни перелётов. Купить билеты направлением Киров – Санкт-Петербург по таким ценам можно на 29 октября, 14 ноября, 19 ноября, 21 ноября, 28 ноября, 3 декабря, 5 декабря, 10 декабря и 12 декабря. Из Санкт-Петербурга в Киров по бюджетным ценам можно улететь по этим же числам, кроме 29 октября. В остальные дни перелётов стоимость билета в один конец составит от 2500 до 7000 рублей в зависимости от праздничной даты.

Отметим, что в цену включён багаж до десяти килограммов, ручная кладь оплачивается дополнительно.



Фото: Авиабилеты Победа

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!