Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчанам предлагают развеять мифы о скучности и непопулярности женского регби
 

Кировчанам предлагают развеять мифы о скучности и непопулярности женского регби

Автор:
15 июня 2016, в 17:15
Просмотров: 1189

Посмотреть матчи можно будет вживую.

В конце текущей недели в нашем областном центре отношения между собой выяснят 8 команд девушек из разных уголков страны. Матчи пройдут в рамках второго тура чемпионата Федеральной лиги по регби-7 среди женских клубов.


Вятскую столицу представит спортивный клуб "Трудовые резервы". В роли соперников выступят команды из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Перми и Тюмени.

Отметим, грядущее спортивное событие для нашего города можно расценивать, как уникальное, потому что никогда ранее Киров не принимал женские турниры по регби такого уровня. Добавим, игры пройдут на стадионе ВятСШОР 18 июня, начало в 11 часов.

А уже на следующий день на стадионе "Прометей" состоится 1-ый тур чемпионата области по регби-7 среди мужских, женских и студенческих команд региона.


Фото: vk.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!