650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчанам предлагают подработать
 

Кировчанам предлагают подработать

Автор:
29 марта 2016, в 12:00
Просмотров: 1509

Кировстат ищет помощников для проведения сельскохозяйственной переписи.

С 1 июля по 15 августа 2016 года в нашей стране пройдет Всероссийская сельскохозяйственная перепись. Как и любой другой субъект РФ, Кировская область примет участие в этом комплексе мероприятий. Но провести всю перепись силами только работников Кировстата невозможно физически. Именно поэтому учреждение ищет помощников, которые будут выполнять роль переписчиков или инструкторов.

- В целом на проведение переписи Кировской области из федерального бюджета планируется выделить около 30 миллионов рублей. Средства пойдут на обеспечение переписчиков помещениями, транспортными средствами и услугами связи, - рассказали в региональном министерстве экономического развития.

В настоящее время муниципальные образования Кировской области ведут подбор помещений для переписных участков, в которых будут работать инструкторы и переписчики Всероссийской сельскохозяйственной переписи. Работа помощников будет заключаться в сборе информации о земельных ресурсах, хозяйствах населения, поголовье скота и птицы. Собранные данные позволят составить исчерпывающую картину о состоянии сельского хозяйства в области и выработать меры на его развитие.

Все подробности о трудоустройстве во время Всероссийской сельскохозяйственной переписи можно узнать в Кировстате. Телефон: (8332)64-88-39, Email: stat@kks.kirov.ru

Фото: gazeta-tejkovo.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!