650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчан забыли предупредить о перекрытых из-за марафона дорогах
 

Кировчан забыли предупредить о перекрытых из-за марафона дорогах

Автор:
5 сентября 2021, в 09:47
Просмотров: 1453

5 сентября в Кирове перекрыли несколько центральных улиц — Профсоюзную, Октябрьский проспект, Московскую, Карла Маркса — без предупреждения. Об этом не было информации накануне ни на сайте администрации, ни в СМИ.

Как позже стало известно, движение ограничили в связи со спортивным мероприятием — марафоном «Вятские холмы».

— Я конечно не знаю, какими глобальными вопросами надо заниматься, чтобы забыть уведомить транспортные предприятия и всех жителей города о предстоящем дискомфорте 5 сентября из-за спортивных мероприятий, связанный с перекрытием дорог, — написал в своем телеграм-канале директор АТП Денис Пырлог.

Об этом же сообщил и общественник Константин Ситчихин в своем блоге:

— Мне пишут: «Только что ехал на 12 автобусе, водитель не в курсе по какому маршруту двигаться. Часть улиц по пути следования автобуса перекрыто (Октябрьский проспект и прилегающие)».

О перекрытых улицах не было информации и от организаторов мероприятия. На сайте мероприятия опубликованы только схемы дистанций.

Кировчан забыли предупредить о перекрытых из-за марафона дорогах

В программе организаторы указали, что забеги в разных возрастных группах закончатся к 11 часам. Награждение запланировано до 15 часов, но как написали сегодня в группе марафона, медали еще находятся на таможне.

Фото: vyatkahills.ru

 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2021, в 10:32
чо и медали стали отливать у старшего брата Си?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2021, в 20:21
Ёпрст, почему не на стадионах, а на дороге?????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2021, в 21:15
Используя банальную эрудицию легко (не всем) сообразить, что на стадионе (8 дорожек, круг 400 м.) физически не возможно провести марафон для 1000 участников.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2021, в 21:06
представляю реакцию водителя, когда на него бежит толпа в оранжевых майках
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 сентября 2021, в 09:52
Попал так лет 6 назад.В городе первый раз. Везде все перекрыто. У мусоров спросил и получил такой ответ:у тебя навигатор стоит на лобовом, чего нас спрашиваешь!? Кировские мусора удивляют всех непрестанно своей тупостью.Инфы о мероприятии нигде не было.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 сентября 2021, в 10:23
хорошего человека мусором не назовут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 сентября 2021, в 10:27
наказать виновных в неинформировании. Принять меры прокурорского реагирования!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 сентября 2021, в 11:13
троллейбусы просто встали.... город был перекрыт....слов не матерных нет . Парализовали город гндогы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 сентября 2021, в 11:14
бегйте за городом, ушлепаны! Не по центральным улицам!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 сентября 2021, в 11:32
Огромные деньги тратятся на стадионы !!!
Почему мероприятия спортивные проходят не по месту назначения????
Что за маразм????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 сентября 2021, в 11:34
У нас много мест , за городом... у трамплина, в Порошино, в Перекопе, почему в городе???? У нас проблем мало с пробками??? Ну как назвать руководство????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 сентября 2021, в 11:44
Прошлый год проводили у Дворца Пионеров, люди не могли из дворов выехать целый день!!! Спасибо в этом году ул. Некрасова перекопана! Улицы для жителей, для спортсменов - свежий воздух!!! За город все соревнования!!! Или на стадионы, в парки. Хватит перекрывать улицы в угоду очередной галочки!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 сентября 2021, в 11:55
МЧС предупреждает СМСками о усилении ветра, дождя. Введите правило, СМСками предупреждать о марофоне, Крестном ходе...Т.П. из-за которых будет перерыто движение. Для нас горожан, это тоже бедствие!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 сентября 2021, в 17:13
власти на вас насрать. Думаете эти спортики им нужны? Отчитались и деньги попилили. Вот и весь "спорт".